Воскр ..., 2024-04-28, 1.12.25
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Наши поездки и мечты » Греция-величественная страна
Греция-величественная страна
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-09-13, 1.18.56 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Что знаем мы о Греции? О Греции слагались легенды и мифы. Именно там происходили бои мужественного Геркла и рождались поэмы Гомера. Множество войн и сражений произошло на ее территории и все это оставило неизгладимый отпечаток в мировой истории которая передавлась из поколения в поколение и дошла до наших времен.
Теперь дети узнают о Греции в Школах и Университетах, многие с интересом читают мифы и стремяться как можно больше получить информации о том или ином периоде становления государства.
Я помню как я взахлеб перечитывала огромную книгу мифов, смотрела сериал про Геракла и восхищалась его подвигами.
Мифология античного мира - своего рода сложный и многоплановый симбиоз мифологий Древней Греции и Древнего Рима, первой из которых принадлежит честь создания большинства мифов и легенд, второму - слава сохранившего это богатство. Именно по этой причине многие художники, изображая сюжеты из древнегреческого эпоса, называли персонажи именами римских богов: Зевс, Арес,Гера,Аид,Артемида,Гефест,Дионис и др.
Безумно хочу посетить эту красивую страну , воочи лицезреть античную архитектуру и запечатлиться на ее фоне на долгую память.



"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
МаяДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-09-13, 5.29.01 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
да, а мой муж только что туда укатил cry
 
MitrichДата: Вторничег, 2008-09-16, 11.41.21 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
по развалинам шлятсо ? или ищет Геракла ?

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
МираДата: Вторничег, 2008-09-16, 12.15.42 | Сообщение # 4
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Статус: ушел ф сад
Mitrich, А зачем ему Геракл?? wacko

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
МаяДата: Вторничег, 2008-09-16, 7.47.31 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
по развалинам шлятсо ? или ищет Геракла ?

ни то, ни другое
1)налаживать отношения с поставщиками
2)отдыхать
 
MitrichДата: Ах ДА - Среда :), 2008-09-17, 3.05.33 | Сообщение # 6
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (Мая)
ни то, ни другое
1)налаживать отношения с поставщиками
2)отдыхать

типа одно другому не мешает )))) еду поработать "отдохнуть " )))

маллацца шарит )


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-10-25, 10.30.41 | Сообщение # 7
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
отета люди живут .... ех

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
Цып-ЦыпаДата: Вторничег, 2008-10-28, 10.12.15 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: ушел ф сад
Кариатиды супер, и вообще мне очень нравятся статуи корорые поддерживают то ли крышу, то ли балкон... smile
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Наши поездки и мечты » Греция-величественная страна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz