Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 7.01.06
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Фильмы » Голый пистолет (Гоблин) ((The Naked Gun (Goblin)))
Голый пистолет (Гоблин)
MitrichДата: Четверг Нах, 2006-10-12, 6.54.01 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад

Жанр: Комедия
Страна: США
Производство: Paramount
Год выхода: 1988

Длительность: 1:25:02
Режиссер: Дэвид Закер

В ролях: Лесли Нилсен, Присцилла Пресли, Рикардо Монтальбан, Джордж Кеннеди, О. Дж. Симпсон, Рэй Берк, Сюзан Бобьян, Нэнси Марчанд, Джаннетт Чарлз, Эд Уильямс, Джо Грифази, Лоуренс Тьерни

Сюжет: Полицейская комедия. Действующие лица - Хомейни, Арафат, Горбачёв, Иди Амин и Каддафи. Режиссёр-постановщик знаменитой "Полицейской акдемии" Девид Цукер. Но главный герой - не выше перечисленные, известные на весь мир персонажи, а полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин (Лесли Нилсен). Он разбирается со всеми "нарушителями" так лихо, как Агенту 007 и не снилось. Это невероятно смешная комедия с неожиданными поворотами сюжета, остроумными диалогами и конечно же, погонями, драками и прочими непременными атрибутами жанра.


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Понедельничег, 2006-10-30, 3.58.34 | Сообщение # 2
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
дисск у мну дома))) качество абалденное)) .... перевод ..)) гыыыы оцените сами

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
Dim_onДата: Понедельничег, 2006-10-30, 4.03.02 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Статус: ушел ф сад
Притащишь завтра на работу, я скатаю?

- Папа, а правда от форумов тупеют?
- Гы, сынок, лол.
 
MitrichДата: Понедельничег, 2006-10-30, 4.10.11 | Сообщение # 4
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
постораюся)))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Фильмы » Голый пистолет (Гоблин) ((The Naked Gun (Goblin)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz