Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 6.25.19
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Фильмы » Адмирал.. (Немного негатива.. :((()
Адмирал..
DonnaДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-10-25, 1.46.09 | Сообщение # 1
"Влюбленная в жизнь"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус: ушел ф сад
"А с тобой обсуждать неинтересно - тебе все нравится.." (с)Тим

Когда нравится - это хорошо.. Пускай другие плюются.. А мне нравится.. Радость - великое удовольствие..

А вот тут.. Ну всем же нравится.. Все в восхищении от силы, от глубины фильма.. От съемок и игры актеров..

А я.. А что я.. А я разочарована, как никогда..

Вы же меня знаете.. Если все плохо, я все равно найду тот прекрасный момент, от которого можно получить удовольствие.. Негатив - это плохо, вот я его и стараюсь не воспринимать..

А тут.. Тут смотреть было неприятно.. Осколки неудачно сложенной мозаики резали глаз, грубый голос Боярской делал то же самое со слухом..

Про сюжет я молчу.. Тут я некомпетентна и соваться не буду.. Но даже мне, человеку, который не знает историю досконально и не перечитал все возможные документации, как-то не верится в то, что белые офицеры столь святы и безвинны, а красные - столь грубы и туповаты.. По-моему, тут немного таки перебор..

Но это фильм не документальный, а художественный, так что сюжет не претендует на полную историчность.. Хотя немного правдоподбия не помешало бы..

Но вот как простому зрителю больше всего мне не понравилась мозаика.. Ну что за набор чужих сцен, чужих геров, чужой игры и чужих спецэффектов.. Как будто не фильм, а нарезка любимых моментов из ранее любимых фильмов.. Или нелюбимых фильмов..

Если я захочу посмотреть эти моменты, я посмотрю их в оригинальных фильмах.. А никак не в такой вот нарезке..

И этот бокал.. Ну где я уже видела такой бокал?? Ведь видела же, видела..

И батальные сцены.. Кажется, "Перл-Харбор".. Так?? Батальные сцены - штука в фильмах популярная.. Но спецэффекты ну уж очень напомнили чужой фильм..

И этот Городецкий, которому вроде как плохо, но выглядит так, как будто где-то перепил.. Мгновение - а испортило всю картину.. До этого был Колчак, а тут всего на полминутки - но уже Городецкий..

А главная пара.. Как слизана с плакатов "Иронии судьбы-2"..

Ну и совсем уж ужас - Титаник в конце фильма.. Медленное погружение в воду.. Да там даже вода того же цвета.. А старуха, а бал в конце..

Как можно смотреть фильм, если постоянно натыкаешься на чужие сюжеты, перед глазами - другие фильмы.. И вспоминаешь о них.. Каша в голове - и никакого удовольствия..

И актерская игра.. То ли просто атмосфера не задалась, но я не верила.. Больше всего не верила Анне.. Не знаю, почеу - нет у меня актерского образования.. Есть зрительское недоверие..

Вот так вот.. Вылила негатив, теперь пойду еще пошиплю немного, а потом напьюсь чаю и попробую выкинуть этот фильм из головы.. Или свои эмоции.. Просто уж очень неприятное ощущение оставила вся эта мозаика.. Сколько времени уже прошло, а все еще неприятно..

P.S.: Вот интересно, почему я Фандорина узнала в толпе и сразу, а Маргариту - раза с третьего, хотя ее показывали близко и во всей красе.. :)))


Заквестилась жизнью..

Цi руки нiколи не писали дурниць.. (с)

 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-10-25, 3.12.04 | Сообщение # 2
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
та какой там негатив.... фигня ппц ... начал смареть ...нафиг ..

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
KsanaДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-10-25, 5.25.46 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: ушел ф сад
я тоже слышала много негативных отзывов, сама ещё не смотрела! вот надо скачать. как погляжу,напишу!

 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Фильмы » Адмирал.. (Немного негатива.. :((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz