Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 6.44.25
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Фильмы » What the Bleep Do We Know?
What the Bleep Do We Know?
JaguarkaДата: Понедельничег, 2009-09-14, 7.35.04 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
Если кто не смотрел этот фильм, то советую посмотреть smile Фильм, можно сказать документальный.Я не знаю на сколько там всё правда, но кое-что можно для себя, думаю, каждому подчерпнуть. smile

Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
MitrichДата: Вторничег, 2009-09-15, 10.04.53 | Сообщение # 2
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
хоть описание какоето выложи )

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JaguarkaДата: ТяПницо, 2009-09-18, 0.48.43 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
Ещё чего?Может быть полностью фильм рассказать?Вся интрига пропадёт)))Я кратко о нём рассказала)))и хватит))не хотите не смотрите))моё дело предложить)))

Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
MitrichДата: ТяПницо, 2009-09-18, 9.24.52 | Сообщение # 4
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
ппцо чем хоть ... скрин сделай ...... кратко о нем ваще осюжете .. о начале хотябы...... ты что не видела как другие выложены )

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JaguarkaДата: ТяПницо, 2009-09-18, 2.00.12 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
не-а))не видела))) ну блин...фильм полу документальный полухудожественный рассказывает о том, что каждый может изменить свою жизнь в том или другом направлении..мне лино этот фильм помог приехать в Питер...до него я б не решилась на этот шаг))этот фильм меня вдохновил))конечно это мою жизнь в целом не изменило, но появились новые ощущения)))куча впечатлений))

Добавлено (2009-09-18, 2.00.12)
---------------------------------------------
Описание: Для тех, кто захочет немного раздвинуть границы своего мира, познакомиться с новыми моделями реальности. Фильм пытается объяснить то, что лежит за границами нашего восприятия, просто и общедоступно. Есть вещи о которых мы даже не знаем, что мы их не знаем....


Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
MitrichДата: Вторничег, 2009-09-22, 10.27.46 | Сообщение # 6
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
)) пасипатак быи сразу ))))
терь ясно нада смареть )


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Фильмы » What the Bleep Do We Know?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz