Воскр ..., 2024-04-28, 9.22.01
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Книжная полка » Виталий Зыков "Безымянный раб"
Виталий Зыков "Безымянный раб"
MitrichДата: Понедельничег, 2006-12-11, 0.33.10 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Стар мир Торна, очень стар. Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы. Канули в прошлое чудовищные войны, когда достижения магии и науки сеяли смерть и ужас. Больше нет могущественных владык, властвовавших над миром. Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, который несмотря ни на что ведет к свободе!

читать 2 главы ..там же мона поглядеть карты мира)

Это 1я книга трилогии ... читал.. на одном дыхании... реально захватывает по полной программе.... РЕСПЕКТ Аффтору ! ! !


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DomenicanДата: Ах ДА - Среда :), 2007-01-10, 6.26.00 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: ушел ф сад
Трилогия - супер! Я на неделю збыл обо всем и забил на все. С нетерпением жду четвертой книги!!!

Боец Кавун А.Ф. фауспатроном "забил" в рукопашной схватке 10 гитлеровцев.
 
DyxДата: Ах ДА - Среда :), 2008-03-19, 4.57.20 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
К стати по поводу четвёртой книги никто ничё не находил ?? sad
 
MitrichДата: Ах ДА - Среда :), 2008-03-19, 5.46.15 | Сообщение # 4
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
неа не промелькало...... сто пудова..ежели будет свистесть буду) cool

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DyxДата: Ах ДА - Среда :), 2008-03-19, 7.36.25 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Mitrich, Знаю уже рылся как то недавно 4 часа сёрфа по Гуглу и нихерища результата даже намёков не нашел =( Кроме того что она вообще будит sad
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Книжная полка » Виталий Зыков "Безымянный раб"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz