Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 8.06.22
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Анекдоты/истории/приколы » Правила поведения с мужем
Правила поведения с мужем
МираДата: Понедельничег, 2009-04-13, 12.35.44 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Статус: ушел ф сад
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ С МУЖЕМ)))))))
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!


"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
MitrichДата: Понедельничег, 2009-04-13, 1.28.55 | Сообщение # 2
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
фигасе сколько нового теперь я понимаю вчера ))))) тольк сделаю как там ты советуешь )) раскидаю по комнате борщ.... разолью носки ) убду храпеть вовремя секса )) ....насчет подружек пропускаю пункт )) ... стриптиз да ))) но деньги вперед и мне ) диван нафиг.. сама там сиди )) аза туалет еще сочтемся ))) в дом яблоки ношу я ... ххмм скорее всего чето не стыкуетса ты када мыла посуду в последний раз ? cool

думаю хватит ))


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
МираДата: Понедельничег, 2009-04-13, 1.32.40 | Сообщение # 3
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Статус: ушел ф сад
wacko yfhdfkfcm)))

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
MitrichДата: Понедельничег, 2009-04-13, 1.39.23 | Сообщение # 4
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
нет букв ???????? biggrin biggrin biggrin

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
МаяДата: Понедельничег, 2009-04-13, 4.12.39 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
думаю хватит ))

злой ты tongue
 
КатастрофаДата: Понедельничег, 2009-04-13, 7.18.47 | Сообщение # 6
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Статус: ушел ф сад
какая прелесть!!
сколько я всего упустила))))))))))))))))))


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире ЖЕНЩИНОЙ...
 
userДата: ТяПницо, 2009-04-17, 11.05.01 | Сообщение # 7
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: ушел ф сад
Mitrich, спс поржал)
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-04-18, 10.31.19 | Сообщение # 8
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Мая, я хороффий ))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JaguarkaДата: ТяПницо, 2009-08-07, 1.41.26 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
Хм...надо будет это всё выучить и читать как отчи наш перед сном, чтоб не забыть, на будущее

Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
MitrichДата: ТяПницо, 2009-08-07, 1.29.15 | Сообщение # 10
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
тю мы твоего мужа научим плохому не ссцы )))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JaguarkaДата: ТяПницо, 2009-08-07, 5.33.28 | Сообщение # 11
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
не надо моего мужа учить плохому)))я сама смогу его научить, без сопливых обойдёмся biggrin

Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-08-08, 7.19.06 | Сообщение # 12
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
таккому как мы ты его не научишь )))) biggrin biggrin biggrin

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JaguarkaДата: ТяПницо, 2009-08-28, 5.42.59 | Сообщение # 13
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
как многого я не знаю в этом мире biggrin

Добавлено (2009-08-28, 5.42.59)
---------------------------------------------
а чего, кстати, я не знаю?))))


Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Анекдоты/истории/приколы » Правила поведения с мужем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz