Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 5.24.55
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Анекдоты/истории/приколы » Советы
Советы
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-04-25, 10.13.28 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Не трясите после душа яйцами перед кошкой

опасайся мужчину, который приходит без дырок в носках — он от тебя что–то хочет!

всегда считайте, что патрон в партоннике присутствует. Даже если его там и не должно быть.

Ни при каких обстоятельствах не пытайтесь пропылесосить в клетке у попугайчика, не вытащив его оттуда.

Чтобы быстро скрыть пулевые отверстия в стене используй зубную пасту.

При проблемах с женщинами надо поступать исключительно так, как подобает настоящему мужчине. Убегать.

Даже если вы уверены, что главная причина конфликта — её ПМС, не стоит использовать это в качестве аргумента…

Собака, которая "Она у нас добрая и не кусается" может быть не в курсе этого.

Не брейтесь наголо по пьяни.

если вы два раза ввели неправильно пин на карте, третий лучше не пробовать

Если ожидается неприятный разговор, заранее запомните, в какую сторону открывается дверь.

не употребляйте наркотики все вместе одновременно

Не смешите хирурга во время операции по удалению апендикса

Подносите талон для открытия турникета в метро правой рукой и входите в него справа относительно вас

Если вы летите на космическом корабле со скоростью света, не вздумайте включать фары!

Не выкидывайте мусор в мусоропровод держа ключи в руках.

НИКОГДА. запомните. НИКОГДА не плюйте в полную пепельницу с близкого расстояния!

Скрещенные пальцы не освобождают от ответственности при подписании договора с дьяволом

стоя в крайнем левом ряду и ожидая стрелки, чтобы повернуть налево, держите колеса автомобиля прямо (не поворачивайте их налево)
если какой–то мудак въедет в вас сзади, вас хотя бы не вынесет на встречную полосу

Если вы догадались кто убийца — не гуляйте возле пропасти.

кормите черепах с почтительного расстояния, предварительно насадив голубя на багор.

Зная, что скорее всего получите букетом по лицу, все равно другой рукой защищайте гениталии.


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Ах ДА - Среда :), 2009-05-06, 1.00.02 | Сообщение # 2
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следующее количество энергии: 1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий. Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой. Следовательно - чтоб похудеть, нужно пить больше холодного пива

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JaguarkaДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-08-01, 1.05.49 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
ой, я теперь на улицу боюсь выходить))я столько советов не запомню))))))

Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
MitrichДата: ТяПницо, 2009-08-07, 1.59.10 | Сообщение # 4
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
пральна че там делать то на улице у тя есть комп )

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JaguarkaДата: ТяПницо, 2009-08-07, 5.32.33 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
Компьютерной пылью уже не модно дышать biggrin

Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-08-08, 7.20.00 | Сообщение # 6
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
это будет модно еще несколлько веков пока не изобретут чет поприкольне)) и то с уклоном ввиртуалку )

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JaguarkaДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-08-15, 1.00.45 | Сообщение # 7
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
Я читала в каком-то журнале (конечно очередная утка), но что мол изобрали какие-то толи очки толи маски какие-то вообщем которые одеваешь и каким ты себя представляешь, так другой человек тебя и видит, типа тоже виртуальность...это совсем люи деградироваться начнут)))про гигену и одёвку совсем забудут))и про пыль и подавно)))прикинь все ноздри в пыли будут, а ты будешь представлять, что ты дышишь свежим воздухом biggrin biggrin biggrin

Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-08-15, 4.29.51 | Сообщение # 8
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
та сто фильмов на эту тему есть уже ))) причем даж документалки))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JaguarkaДата: ТяПницо, 2009-08-28, 5.41.48 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
Нифига себе))))Реальность на грани фантастики оказывается по всюду уже)))))))))

Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Анекдоты/истории/приколы » Советы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz