Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 12.54.47
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim_on  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » Инженерно-геометрический парадокс:
Инженерно-геометрический парадокс:
MitrichДата: Понедельничег, 2006-10-09, 4.54.01 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Инженерно-геометрический парадокс:
При увеличении радиуса кривизны рук до бесконечности их форма должна стать бесконечно близкой к прямой, но в реальном мире это явление не отмечается... :-/


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Понедельничег, 2006-10-09, 4.55.16 | Сообщение # 2
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Работая в сфере IT-технологий, до того привыкаешь к преобладанию английского языка, что порой даже русские слова воспринимаешь как английские. Вот свежий пример. На работе подходит инженер-проектировщик, просит найти в Инете инфу по какому-то модулю - протягивает листочек бумаги, на котором написано: "Веер-4". Ради приличия, спрашиваю, что это за модуль такой "Бип-4"? А он отвечает: "Не Бип, а Веер!"... Оказалось, это название (русское!) модуля порошкового пожаротушения…

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Понедельничег, 2006-10-09, 4.56.47 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Компьютерщик - это диагноз. sad

Иду сегодня к поставщику, доверенность несу... На улице - солнышко, листики жёлтые - красота. Впереди вижу рекламный щит - "Компьютеры ХХХ - самые-самые...". Начинаю разглядывать изображённый на щите корпус компа - очередной изврат дизайнеров... Ищу кнопку "Reset" в свете недавних обсуждений. wink В общем - отвлёкся от щита, только когда он уже близко был, и голову задирать стало лень...

Опускаю взгляд - навстречу мне (уже в двух шагах) идёт девушка! Мини, колготочки, сапожки, макияж... Ноги, походка, грудь... А в глазах, смотрящих прямо на меня - ТАКОЕ разочарование! Я был единственным на улице, кто на неё не смотрел. smile

Испортил девушке день. %D
(copyLeft)


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Понедельничег, 2006-10-09, 4.57.49 | Сообщение # 4
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
сегодня в троллейбусе практически плакалъ. Никогда не верил в приколы про блондинок типа "Как правильно Иран или Ирак ?", думал что это брехня ради шутки. Оказалось что нет !!

В троллейбусе рядом со мной стояли и болтали две девушки, что характерно - одна из них блондинка wink Ну болтают о магазинах, о моде, о парнях и тут блондинка спрашивает у подруги : "слушай, а как правильно говорить - IT-инженер или IP-инженер ?" На что другая, брюнетка, отвечает "Мне кажется что IT, но объяснить не могу..."
(copyLeft)


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
BondДата: Понедельничег, 2006-10-09, 4.59.32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





АААААААААААААА
УССЫКОН!!!! ТОЧНО!!! ЧТО 1, ЧТО 2 !!!! :))))))))))))))))) 5 баллов!
 
MitrichДата: Понедельничег, 2006-10-09, 4.59.37 | Сообщение # 6
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Недавно наблюдал такую сценку в компьютерном магазинчике.

Приходит разгневанный покупатель и говорит продавцу:

- Вчера купил у вас пишущий привод DVD, так вот, мало того, что вы к нему драйвера не дали, так я еще с него вирус подцепил - троянец!...
(copyLeft)


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
Dim_onДата: Вторничег, 2006-10-10, 11.47.54 | Сообщение # 7
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
вирус подцепил - троянец

Ему наверно посоветовали с компом в кожвен


- Папа, а правда от форумов тупеют?
- Гы, сынок, лол.
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » Инженерно-геометрический парадокс:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz