Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-04, 7.49.28
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dim_on  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » БОР
БОР
MitrichДата: Вторничег, 2009-04-07, 10.31.54 | Сообщение # 221
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Работаю продавцом в комп. магазине. Заходит покупатель:
-Дайте мне, пожалуйста, 4 метра беспроводного кабеля.


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Понедельничег, 2009-04-13, 1.31.30 | Сообщение # 222
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Из женского форума:
Топик - "Как манипулировать мужчинами?"
Второе сообщение: "Главное - правильно взяться за манипулятор..." задало тон всей ветки...


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
userДата: Ах ДА - Среда :), 2009-04-15, 4.34.28 | Сообщение # 223
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: ушел ф сад
- Вась, слушай - у меня тут проблема, только моей не говори, а то развод!!!
- Могила!!!
- Миньет - это измена или нет?
- Хм... непросто...
- Ну всё-таки...
- А кому делал-то?!
 
MitrichДата: Воскр ..., 2009-04-19, 8.50.52 | Сообщение # 224
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
x: Для физических лиц у нас достаточно предъявить паспорт. Вы физическое лицо?
н: Нет, я астральное тело...


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-04-25, 11.27.49 | Сообщение # 225
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
BigMan: тут возник такой вопрос, а что будет если вирус под вайном запустить?
SergeM: Вот до чего доходят в отчаянии линуксоиды в попытке найти хоть один вирус под линукс...


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
SleeplessДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-05-02, 10.18.50 | Сообщение # 226
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
ххх:
как реализовывать себя в жизни собираешься?

ууу:
обучиться искуству массового гипноза, загипнотизировать всех китайцев и заставить их одновременно подпрыгнуть, в итоге большая часть всего живого погибнет от ужасного землетрясеня, я же предварительно позабочусь о собвственной безопасности, и в итоге стану единственным правителем этой планеты, сгоню оставшихся в живых в трудовые лагеря, а после смерти мой мозг подключат к системе жизнеобеспечения, и я буду править вечно

ххх:
я тоже не вижу будущего


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
SleeplessДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-05-02, 10.20.59 | Сообщение # 227
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
Александр *КАПИТАН* Игнатенко высказался
30 марта 2009 в 19:22
Суммируя результаты всех прерванных мной цепочек "писем счастья", получаем результат, говорящий о том, что мне не будет везти в любви в течении ближайших семи-восьми миллионов лет, а примерно 4 года назад меня должны были убить злой клоун, доктор-психопат, девочка Лиза, убитая в 6 лет и закопанная в лесу и еще многие славные персонажи.
А учитывая, что шмали, пистолеты, сердцА, зайчики и т.д. приходили мне на стенку лишь в одном экземпляре(и, конечно, сразу удалялись), я самый одинокий и неавторитетный человек на свете, у меня нет ни одного друга и вообще я ооочень зря живу на свете.
Но мне почему-то похуй.
Уважаемые писцы писемщастья - ИДИТЕ НАХУЙ.


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
SleeplessДата: Понедельничег, 2009-05-04, 8.18.55 | Сообщение # 228
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
Реальная объяснительная от сисадмина:

Я, ФИО, вовсе не высмеиваю отсутствие интеллектуальных способностей у нашего главбуха. Причина моего смеха при обслуживании её рабочего места, вызвана совершенно иными причинами. После увеличения, по её же просьбе, размера системных шрифтов часть надписей перестала влезать в границы окон. Так, надпись "Эта утилита помогает находить файлы-дубликаты" превратилась в надпись "Эта утилита помогает нах".

Дата, подпись.


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
MitrichДата: Четверг Нах, 2009-05-07, 2.08.18 | Сообщение # 229
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Знакомая работает в одной небольшой конторе. Своего сисадмина у них нет. И каждый раз, когда у бухов что-то слетает на компе, по совету этой знакомой, зовут меня. За каждый вызов платят 300р. Проблемы с инетом у бухов возникают примерно раз в 2-3 дня.
Вот и сегодня, повтыкал назад все провода, и теперь думаю - стоит или нет брать в долю уборщицу...


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
SleeplessДата: Вторничег, 2009-05-12, 11.13.06 | Сообщение # 230
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
приехал в Страсбург на ИТ по обмену. сегодня утром в столовой универа передо мной в очереди стоит фея - рыжая, глаза серые лучистые, 4 размер, на ноуте логотип Убунты кое где аккуратно подклеен скотчем!!! понимаю это любовь. сажусь напротив, таю, благодарю господа за то что услышал мои молитвы, думаю что я нормальный русский мужик и щас все устрою, собираюсь,обращаюсь как могу по-английски:
- Мадмуазель, вы очаровательны и с убунтой дружите. умоляю скажите ваше имя!
... Катя из Питера, убунта ее жениха Ивана. Очень просила меня не расстраиваться. Я умер. Закапывайте.


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
MitrichДата: ТяПницо, 2009-05-15, 11.32.03 | Сообщение # 231
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
xxx: Хороший сисадмин бьет своих детей витой парой, а не ремнем
yyy: ИМХО хороший сисадмин детей вообще не бьет, он их грамотно настраивает!


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Четверг Нах, 2009-05-21, 1.25.29 | Сообщение # 232
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Мистический Воин: Крокодил, крокодил... какое солнце проглотил?
Лора: Тупой вопрос.
Мистический воин: Извини.
Мистический воин: Крокодил, крокодил... Какой космический объект, основанный на метане и неоплазмической энергии, ты употребил в пищу (причем не пережевывая)?
Лора: Че???


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: ТяПницо, 2009-05-22, 12.29.26 | Сообщение # 233
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
petrov_m:
Скажите пожалуйста, кто в курсе, чем отличаются тушки Сanon 40D, поставляемые на российский рынок и на рынок США, в том числе маркировка и внешние отличия.
Или так - как их отличить?

Barmaley:
Те которые для США, они адаптированы для американцев. Убраны лишние кнопки.

fishmonger:
А в камере для России добавлен съемный графин водки, держатель для соленого огурца и зимний чехол из войлока.


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Понедельничег, 2009-05-25, 12.39.19 | Сообщение # 234
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
ЛИЛИ: Ты где работаешь-то?
Yorik: Я рыцарь кувалды и паяльника!!! Несу возмездие железным багам, во имя луны!!!
ЛИЛИ: А если серьезно?
Yorik: Если серьезно, то на луну мне пофиг.(


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Понедельничег, 2009-05-25, 12.44.09 | Сообщение # 235
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
xxx: на крайний случай Димона твоего уломаем - уж поди не откажется день с ребенком посидеть
yyy: ДИМОНА?! С РЕБЁНКОМ?! Не дам!
xxx: ты чего орешь?
yyy: Ты когда у него был в последний раз?
xxx: да я понимаю, что срач, пусть у нас посидит, за день поди не загадит
yyy: Ты когда у него был в последний раз, я тебя спрашиваю?
xxx: не помню, летом наверное, а что там такое?
yyy: Ты, значит, не в курсе...
yyy: Ему ребята на день рожденья попугая подарили. Говорящего. Птица страшно дорогая, большая и страшно красивая. Когда дарили - уже умел говорить "Попка дурак" и ещё по мелочи.
xxx: так, уже интересно
yyy: За это время птица у него не только не выучила ни одного нового слова, но и перестала говорить старые! Хотя жива-здорова. Новыми в его репертуаре (за полгода-то!) стали только три звука. Угадай, какие?
xxx: хз
yyy: Звук аськи, визг касперского и - хит, блин! - СТУК ПО КЛАВЕ! А ты говоришь ребёнка...


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
SleeplessДата: Вторничег, 2009-05-26, 8.05.17 | Сообщение # 236
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
Работаю админшей. За те 7 лет, что я работаю в своей конторе, у меня сложилось впечатление, что ко мне тут относятся как к «Скрепке» и воспринимают не как человека, а как «самодвижущееся приложение к компьютеру». И разумеется никто поздравит даже с Новым Годом, не говоря уже про ДР. Есть одно исключение, впрочем, этот парень со всеми одинаково вежлив. Пятница, мой ДР, настроение вдрызг испорчено склокой с бухами. Сижу, завариваю роллтон. Слышу стук в дверь, заходит вышеупомянутое «исключение»:
- Привет, Насть. С Днем Рождения тебя, - и ставит на стол «традиционную» коробку конфет, бутылку Кьянти и пакет с пирожками. - Не травись роллтоном.
Не успеваю я его поблагодарить, как он достает из своего рюкзака гигантский букет роз, свежих. Мне за всю жизнь столько цветов не дарили, сколько их было в этом букете. Пока я ошарашенно разглядываю букет, на столе появляется сверток:
- Это свитер. Самовяз. Надеюсь, я правильно оценил твою фигуру и он будет впору, - тут парень на мгновение замолкает, смотрит на меня и улыбнувшись выдает. - Выражение твоего лица похоже на «спасибо, конечно, но хотелось бы процессор».
Я смущенно улыбаюсь. Парень надевает рюкзак, прощается и у самого выхода произносит: «в свитер завернуто». Разворачиваю. GeForce GTX295...
Сижу дома, в мягком, теплом, уютном свитере и носках (о которых он не сказал), пью Кьянти, ем пирожки и думаю: «что ж я, блядь, за дура, если более всего радуюсь видеокарточке?»


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
MitrichДата: Понедельничег, 2009-06-08, 11.07.21 | Сообщение # 237
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
+1

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
SleeplessДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-06-13, 11.13.27 | Сообщение # 238
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
У меня такое чувство, что я знаю админа из цитаты 65327 и работал с ним. На нашей работе мы, электрики, и админы, сидели в одной клетушке и друг другу помогали, если вдруг аврал. Было занятно наблюдать за тем админом, как он отвечал на звонки (по громкой связи - приказ шефа) или встречал "гонцов за помощью": он или сочным "могильным" голосом вещал: "Говори, червь!" или цитировал Адрию из Дьяблы "I sense a soul in search of answers". Ошарашенная таким приемом "жертва" тут же выкладывала все "как на духу", упрощая устранение последствий. Бенефисом же его выступления стала починка копира. Весь квартет админов, в красных сюрко со стилизованой эмблемой черепа и шестеренки (адептус меканикус) медленно вплыли в зал, где стоял копир, встали вокруг него и, припав на колено, как спейсмары из WH40K:DaW (при захвате точки) стали читать молитвы Богу-Машине. По английски. Хором. И копир таки заработал! А дальше думайте что хотите - "то ли аура, то ли бафф" (© IThappens), то ли розыгрыш (хотя копир вроде только к электросети присоединен был), то ли великолепное знание техники, то ли и правда - "faith is my shield".

"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
userДата: Понедельничег, 2009-06-15, 11.32.34 | Сообщение # 239
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: ушел ф сад
Кс-кс:
Почему женщины идут на все, чтобы считаться наилучшими для своих мужчин, а мужчины боятся порезаться или чего-то еще? Заросли на мужских гениталиях выглядят не эстетично, как по мне.

FMA:
Иисус учил, что женщина должна быть красивой, а мужчина должен быть сильным. Про то, что мужчина должен брить яйца, Иисус ничего не говорил.

 
SleeplessДата: Вторничег, 2009-06-23, 9.28.34 | Сообщение # 240
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
Мне 23. Я - начинающий сисадмин. Ей 17. Она - будущий историк. Познакомились мы в известной социальной сети. На мой незамысловатый вопрос она ответила, что мне нужно, для начала, пропатчить KDE под FreeBSD (приколистка:)). Она умеет пинговать:) Собирается пересесть на линуху. Знает СТОЛЬКО всего, что и 50-и летним не снилось. Она очень добрый и хороший человечек. И она КРАСИВАЯ до офигения!! Правда живет в другом городе..очень далеко..но это не помеха:) И вы не поверите: мне СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО, какого размера у неё сиськи!!
_________________
Важно, какого у неё размера свитер, и какой длины борода.
И скока пива она может за раз выдуть..


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » БОР
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz