Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 12.21.55
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim_on  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » Провайдеры ...
Провайдеры ...
MitrichДата: Понедельничег, 2007-10-08, 8.12.46 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
УкретелеКОМ

ну че сказать цирк да и только
в общем дело было дней 10 назад... на одной конторе ... назовем ее - > Х
пропал инет ...не буду описывать как и че пришлось там сутраивать....
в общем.... ADSL модем... АТС 4 номера телефона... 2003Винды серв...
звоню в общем в укртел.... так и так.... PPoE подрубаетса а далее вы не пускаете в инет ...
короче долго мне ипали мозг... типо проблема на конторе... 4 часа мозгоимения ... в итоге
звоню опять ... извиняюсь мол типа достал уже вас...мне отвечают работа такая... но типа осталось мне 45 мин ...
думаю. приплыли... спрашиваю самое простое..а имя и пароль ..мона... подключения ..проверить
он диктуй...а я ж типа там до этого не был..ненаю.ваще ничего ну логин продиктовал...
гворит не не фига не тот логин..спрашиваю как не таакой..... юзверя с урезаными правами сидят сюда никак не добратса чтото поменять..
он ненаю..рули на укртел..решай че там ..пусть те распечатают имя и пароль...
ну лана.. думаю седня уже не светит но имя и пароль взял всеже... пришел забил... все как пологаетса..
а мне гворит немогу к ппое подрубитса.....заипись... плююю ухожу...
на след день звонит с конторы Директор типа че там с инетом... обьясняю... звонят в укр..и походу инет восстанавливают...
я как раз заболеваю... звонят мне с второй конторы.. Y .... гворят инет попал ..а там тоэж АДСЛ модем...
прихожу пот через 5 дней... и угодайте че вижу... все те данные что мне дали на укр телекоме.... для конторы Х прописаны там..
тихо офигеваю.... ввоожу на конторе Y те данные с конторы ИКС.... а нету нету....
короче бакланы с Укртелекома.... натупили по полной... наднях пойду разгребать как такое могло у них получитсо..


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Вторничег, 2007-10-09, 12.29.04 | Сообщение # 2
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Сателит ...
порадовал и Сателит ..просто тупо отрубился инет ...... мдя.... сервак чтоли упал аль еще каоке чудо произошло...можт магнитая буря была виновата ..
корчое чем дальше в лес тем толще партизаны..


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » Провайдеры ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz