Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 12.55.52
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim_on  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » ругань с провайдером...
ругань с провайдером...
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-10-14, 1.08.48 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Ругалась вчера со своим провайдером. Точнее, с Ыхней техподдержкой. И где они таких кадров набирают? Вот самые замечательные эпизоды из нашей беседы:

(Я) -У меня тут на днях связь отключали по какой-то причине непонятной, на следующий день она заработала, но скорость стала значительно ниже.

(ОН) - Ну так у Вас безлимитка, скорость ограничена...

(Я) - Ну так ограничена до 16 Кб/сек, а не до 5...

(ОН) - До 15...

(Я) - Как до 15, если у Вас написано 128 Кбит/сек?!

(ОН) - Девушка, Вы считать умеете? Разделите 128 на 8...

(Я) - Ж%-о

(ОН) - У Вас ведь спутниковый канал! 5 Кб/сек - это нормально! Большая загруженность.

(Я) - Круглосуточно?! В течении нескольких дней?!

(ОН) - Конечно!

(Я) - По модему быстре работает! :-Е

(ОН) - Зато у нас стабильнее!

(Я) - Ж%-о
(ОН) - И вообще, со скоростью 16 Кб/сек в сутки можно запросто гигабайт скачать!

Ну вот как так жить, а?

(копилефт)


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-10-14, 1.10.54 | Сообщение # 2
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
вот и лично у мну херня такаяже.... да и у всех видать кто через сателит идет...
переключили нас на авдеевку млять и вечно там глюки какието ... заеипали


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » ругань с провайдером...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz