Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 10.15.27
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim_on  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » Рабочие моменты ("Идиоты и дауны" (c))
Рабочие моменты
SleeplessДата: Понедельничег, 2007-02-05, 10.38.57 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
Некий работник предприятия решил, что компьютер может ему помочь в работе. Как? Неважно. Просто "установите мне компьютер". Между прочим, бюджет предприятия далеко не резиновый, и коллеги по отрасли того же ранга совсем не страдают от компьютеризации. Говорю начальству: на данном рабочем месте компьютер не только не нужен, но и вреден. Начальство не вникает и требует удовлетворить просьбу.
Сразу после установки, едва я успел сесть за свой стол, раздаётся телефонный звонок.
"Мы включили компьютер. Что нам теперь делать?"
© iskeusz

Добавлено (2007-02-05, 10.24.03)
---------------------------------------------
Норберт Винер (кажется) назвал компьютер "усилителем мозга", и этим ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ определил его сущность. Как следствие отсюда вытекает то, что компьютер действительно не приносит никакой пользы тому, кому нечего усиливать. (с) Vlad(DarkTrooper)

Добавлено (2007-02-05, 10.38.57)
---------------------------------------------
Пятница. Меняю у кассира комп. Объявляю всему офису - машина не будет работать до вторнега. если кому-то какое-то файло с нее надо - скопируйте сейчас. Реакции - "Мороз и солнце" (с)
Понедельнег. Утро начинаецца с вопроса бухши: "а у меня на том компе документы остались?..."
"Ф Бабруйск, жЫвотнае!"
© мое


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
SmartHunterДата: Четверг Нах, 2007-02-08, 1.24.32 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: ушел ф сад
нам сегодня звонят спрашивают причем сначала переспрошали есть лит все начальство по именам на месте
далее вопрос ... есть Сд гуд рам (естестна думаем что это SD карчтока фирмы Гудрам) говорим типа да каким обьемом.. общаемся общаемся...
и тут чето хоп и пауза.... и говорят ой ...ошибся.... нужна SD Ram smile для компа ...
пиндец откуда такие берутса...



 
SleeplessДата: Четверг Нах, 2007-02-08, 4.56.45 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
*вспоминает байанную историю про умника, запихнувшего PCI-X видюху в AGP-слот. с помощью напильника*

"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » Рабочие моменты ("Идиоты и дауны" (c))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz