Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 12.05.07
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim_on  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » SofT » Выпущен Internet Explorer 7
Выпущен Internet Explorer 7
MitrichДата: Вторничег, 2006-11-14, 8.32.54 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Выпущен Internet Explorer 7

Microsoft объявила о завершении работ над Internet Explorer 7, предназначенном для использования в ОС Windows XP и Windows Server 2003, в том числе в их 64-разрядных версиях. Загрузить ПО можно с сайта компании www.microsoft.com/windows/ie/downloads.

Браузер предлагает обновленный интерфейс на основе страниц-закладок и фактически лишенный традиционного меню. Среди существенных улучшений также обращают на себя внимание анти-фишинговый фильтр, функция очистка History и другие средства обеспечения безопасности и приватности, поддержка RSS, гибкое управление печатью и пр. Сообщается, что Internet Explorer 7 допускает централизованную настройку посредством групповых политик.

Различные организации, осуществляющие деятельность в Интернете, такие как PayPal и VeriSign, уже объявили о поддержке новой версии самого популярного браузеров и рекомендуют ее своим пользователям.


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
BondДата: Четверг Нах, 2006-11-23, 10.02.19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Скачал я этот IE 7 ... поставил... Он мне говорит... мол надо пойти на сайт кой-че проверить... уходит... возвращается и грит... Владелец ключа виндовс заявил об утере данного сидикея либо о его краже... короче виндоза у тебя нифига не лицензионная и IE 7 ты не поставишь!!!
Вот теперь сижу и думаю... что будет после перезагрузки... cool
 
Dim_onДата: Четверг Нах, 2006-11-23, 1.35.45 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Статус: ушел ф сад
Quote (Bond)
Вот теперь сижу и думаю... что будет после перезагрузки...

Торба полная!!! Мусара в голубой форме с буками "Е" и сабаками скриптовыми... ещё терпила на опознание своего сидикея biggrin


- Папа, а правда от форумов тупеют?
- Гы, сынок, лол.
 
SleeplessДата: Четверг Нах, 2006-11-23, 1.52.32 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
Bond, вдрумчиво гуглим понятие "Windows Genuine Advantage" (это если XP SP2)...

"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » SofT » Выпущен Internet Explorer 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz