Вторничег, 2024-05-14, 0.33.22
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Интересные сцылочки » Не-не-не, Дэвид Блейн!! Не-не-не! (Видео-пародии на иллюзиониста Дэвида Блейна)
Не-не-не, Дэвид Блейн!! Не-не-не!
elesДата: Четверг Нах, 2008-09-11, 5.07.13 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: ушел ф сад
С удивлением обнаружил, что какой-то пласт интернет-культуры прошел мимо меня.
Но постоянное появление в сети фраз "Не-не-не", "В рот мне ноги", "Ибалайка" и т.п. заставило порыться в Википедии.

Встречайте - видео-пародии на иллюзиониста Девида Блейна (один из его номеров "уличная магия")
Перевод Андрея "Бочарика" Бочарова
видеопародии - ссылки на видеоклипы - внизу страницы в рубрике "Ссылки" (ненормативная лексика встречается)

Фразы ставшие популярными после выхода перевода к пародиям с пояснениями smile (кстати тут тоже есть ссылки на видео-пародии)

Это статья про самого Дэвида Блейна - http://ru.wikipedia.org/wiki/Блейн,_Дэвид

А этот раздел стоит прочитать, для общего развития. Это и забавно и познавательно. Лучше начать с начала - со статьи "Интернет-мемы"

Enjoy!

Сообщение отредактировал eles - Четверг Нах, 2008-09-11, 5.16.03
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-09-13, 7.24.48 | Сообщение # 2
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
спс ))) поржал ))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Интересные сцылочки » Не-не-не, Дэвид Блейн!! Не-не-не! (Видео-пародии на иллюзиониста Дэвида Блейна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz