Вторничег, 2024-05-14, 7.11.54
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Интересные сцылочки » Американцы подготовили «палача» российской «трехсотки»
Американцы подготовили «палача» российской «трехсотки»
MitrichДата: Понедельничег, 2008-11-03, 12.23.28 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Американцы подготовили «палача» российской «трехсотки»

На вооружение НАТО скоро появится самолет, предназначенный для уничтожения основы российской ПВО – легендарной «трехсотки». В дополнение к уже имеющемуся истребителю 5-го поколения F —22 американцы готовятся ввести в строй еще одну машину подобного типа – F —35. И пока мы подобными достижениями похвастаться не можем.

Сццыылка


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Понедельничег, 2008-11-03, 2.39.00 | Сообщение # 2
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
ппц пендосы как фсида грят "гоп" не перепрыгнув:
Quote
Что касается «новинки» российской ПВО С-400, то пока их насчитывается всего два дивизиона

они еще не выпустили самолеты для уничтожения с-300, а у россии уже 2 дивизиона с-400)))
к томуж в воздухе эти самолеты тож говно:
Quote
Впрочем, пока F —35 далек от своего завершения, что наглядно продемонстрировали имевшие в конце августа 2008 г. имитационные компьютерные бои, проведенные американцами между F-35A с Су-30МК и Су-35. Их итоги были неутешительны для Вашингтона: «Молнии» 5-го поколения наголову были разгромлены «красными» истребителями поколения «4++». По словам представителя Либеральной партии Австралии Денниса Дженсена, «красные побили F-35 как пингвинов».

я уже молчу про элементарное сравнение технических характеристик тех самолетов которые у россии уже есть, с теми шо пендосы тока разрабатуют...

з.ы.: и ваще че переживать то? ведь есть Тополь-М smile


Подпись.

 
MitrichДата: Понедельничег, 2008-11-03, 3.29.48 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
ну да ))) ну да ))) ежели бы Тополь М спас от всех бед ))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Понедельничег, 2008-11-03, 6.28.07 | Сообщение # 4
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, а таки тополь-м могет и от фсех бед... biggrin

Подпись.

 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Интересные сцылочки » Американцы подготовили «палача» российской «трехсотки»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz