ТяПницо, 2024-05-17, 9.57.49
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » "Поздравления" » Неделька милая с Днем варения Тя)
Неделька милая с Днем варения Тя)
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2007-10-13, 4.33.49 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Дорогая Оленька в этот замечательный день хочу пожелать тебе быть сильной понимающей и терпимой))
в этот деть все стараютса сделать тебя хоть на капельку но счастливее... а ты дари всем свою
очаровательную улыбку она прекрасна как утренний рассвет)))))
с днем рождения тебя Оля )
эт те ..протягиваю огромный букет цвятов )
Прикрепления: 2564376.jpg (324.0 Kb)


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
Цып-ЦыпаДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2007-10-13, 7.04.18 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: ушел ф сад
Олечка, ХЕППИБЕРЗДЭЙ!!! holiday
Желаю неба чистого и солнышка лучистого, мира вечного и счастья бесконечного.
Здоровья, радости, успеха, побольше радостного смеха.

 
DiversantДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2007-10-13, 7.06.55 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: ушел ф сад
С празднегом !!!



First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. ©
 
BondДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2007-10-13, 10.40.07 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Статус: ушел ф сад
нарушив молчание... smile
Зайка! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Ты прелестна и очаровательна! Ты чудо и я рад знакомству с тобой! :)))))
Не буду говорить красивых слов и лепить красивых смайликов, но мои чувства переполняет восторг! smile Ты клевенькая девченочка! Мы с тобой светились на форуме Е+ , ты ярко светишься везде где появляешься и это здорово! smile
СВЕТИСЬ! flowers
 
TanichДата: Понедельничег, 2007-10-15, 10.44.02 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: ушел ф сад
С прошедшим!!!!! всё-таки лучше позже, чем никогда! Олечка, желаю тебе крепкого здоровья, искренней и чистой любви, счастья, и чтоб тебя окружали близкие и родные тебе люди. Чтоб все неприятности обходили стороной и по жизни сопутствовала только удача! Чтоб улыбка и счастье не сходили с твоего лица! С праздником! Цвети и радуй всех!!!! flowers
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » "Поздравления" » Неделька милая с Днем варения Тя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz