Ах ДА - Среда :), 2024-05-15, 2.00.56
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Инфо ИТ Мира » ASUS MS-71: беспроводная мышка размером с флэшку
ASUS MS-71: беспроводная мышка размером с флэшку
MitrichДата: ТяПницо, 2008-04-04, 1.08.27 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад

Компания ASUS выпустила неплохое дополнение к компактным и легким ноутбукам, коих на рынке появляется всё больше и больше.

Манипулятор MS-71 Ultra-Mini Wireless Mouse, по словам производителя, является самым маленьким в мире, использующим для беспроводной связи с ПК радиосигнал на частоте 2,4 ГГц.

Габариты новинки и впрямь впечатляют: 65,8 x 25,1 x 17,5 мм. Вес составляет 23,7 грамма. Еще немного к размерам и весу добавляет ресивер, подключаемый к порту USB.

Тип сенсора, примененного в ASUS MS-71, — оптический, разрешение составляет 800 dpi.

У крохотной мыши имеются две кнопки и колесико прокрутки.


Примечательной особенностью продукта также является его низкое энергопотребление. После трёх минут зарядки встроенного аккумулятора мышь может работать целый день.


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: ТяПницо, 2008-04-04, 1.48.13 | Сообщение # 2
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
зачотная фишка. а от юсб оно заряжаецца? но эт токо для ноутоф без псмсиа, для псмсиа я видел мышку зачотнее: фставляецца прям туды, заряжаецца от туда, работаеть по блютусу. видел в реале, потому ссылок на описание нима.

Подпись.

 
MitrichДата: Понедельничег, 2008-04-07, 10.53.31 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
ежели всеже появитса в прайсах привезу поюзать)

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Инфо ИТ Мира » ASUS MS-71: беспроводная мышка размером с флэшку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz