Ах ДА - Среда :), 2024-05-15, 3.53.45
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Инфо ИТ Мира » iRiver представил две новые модели, D27 и W7
iRiver представил две новые модели, D27 и W7
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-04-12, 1.37.24 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
iRiver не изменяет своим традициям и выпускает отличные портативные медиа плееры. На этот раз, корейский гигант решил выпустить сразу два устройства – модели D27 и W7.

Первый – это гораздо больше, чем медиа плеер, он также может выполнять функцию электронного словаря. Аппарат обладает отличным WQVGA экраном с разрешением 480 на 272 пикселей, он способен отобразить 260 тысяч цветов. Но и это еще не все. Для более удобного управления устройством производители добавили QWERТY клавиатуру, теперь плеер еще больше похож на ультрамобильный ПК.

Ну и как всегда, здесь есть огромное количество функций, например поддержка большого количества форматов файлов. Так что он становится незаменимым помощником при воспроизведении и отображении таких форматов, как MP3, WMA, ASF, OGG, JPEG, GIF, BMP а также текстового формата. Файлы передаются по интерфейсу USB 2.0. Срок работы от батареи у D27 составляет 27 часов. Размер также вполне компактный: 163.4 x 83.6 x21.5 мм при весе 315 грамм.

w7_400Второй продукт получил шпионское название W7. Очень стильный корпус - внимание окружающих вам обеспечено. Плеер комплектуется сенсорным жидкокристаллическим экраном на 260 тысяч цветов. Разрешение у него то же, что и у предыдущего, 480 на 272 пикселя, есть модели на 4 и 8 гигабайт. Более того, если вам этого недостаточно, есть еще и разъем для карт miniSD.

Звук можно регулировать благодаря эквалайзеру с 10 режимами. Плееры будут поддерживать такие форматы файлов: WMA, AVI, JPG, TXT, CSD, SWF и так далее. Здесь также используется подключение через USB 2.0. Время автономной работы от батареи – 20 часов. Аппарат весит 105 грамм при размерах 110.5 x 52.6 x 15.7 мм.

Пока цена на новые продукты не оглашается. Что ж, ждем с нетерпением!



"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Понедельничег, 2008-04-14, 7.15.18 | Сообщение # 2
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
тынц имхо намного лучче хоть и боянчег

Подпись.

 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Инфо ИТ Мира » iRiver представил две новые модели, D27 и W7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz