Ах ДА - Среда :), 2024-05-15, 11.16.56
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Инфо ИТ Мира » Запретный город онлайн
Запретный город онлайн
MitrichДата: ТяПницо, 2008-11-28, 4.24.36 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад

Пару дней назад компания IBM и власти Китая анонсировали запуск проекта Beyond Space and Time, который представляет собой виртуальную трехмерную модель императорского дворца в Пекине, называемого Запретный город.

Этот самый обширный дворцовый комплекс в мире общей площадью 720 тысяч кв. м, построенный в 1406-1420 годах, теперь можно разглядывать не выходя из дома. Кроме непосредственно изучения всех 9999 комнат дворца, «онлайновые туристы» смогут присутствовать на праздничном обеде императора династии Цин, попрактиковаться в стрельбе из лука, тренировать бойцовых сверчков, а также примерить на своего аватара несколько исторических костюмов.

Общаться с другими посетителями Запретного города тоже никто не мешает. А вот бегать по залам запрещено. Это может отвлекать гостей. wink

UPD: Программное обеспечение, требуемое для экскурсий по Запретному городу, доступно в версиях для Windows (XP/Vista), Maс OS и Linux.


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: ТяПницо, 2008-11-28, 4.45.47 | Сообщение # 2
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
как доделають пасморим)

Подпись.

 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Инфо ИТ Мира » Запретный город онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz