Понедельничег, 2024-04-29, 6.00.59
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Инфо ИТ Мира » Зверочеловеки- Андроиды- это мы сами,наши дети или внуки?
Зверочеловеки- Андроиды- это мы сами,наши дети или внуки?
MitrichДата: Понедельничег, 2009-10-05, 11.46.28 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Зверочеловеки- Андроиды- это мы сами,наши дети или внуки?
"Лед тронулся Господа присяжные заседатели..."

Желая продлить ресурс костей, сухожилий и органов пищеварения "человеческие мертвецы" пойдут на любые преступления и компромиссы, комбинируя и рекомбинируя гены, клонируя себе подобных,используя стволовые клетки, вживляя микрочиты в нервную систему и т. п.

год 2008
человекокиборги
".... Уже не первый год ряд американских, японских и европейских компаний ведут серьезные исследования в этой области, инвестируя в нее сотни миллионов долларов. Около года один из британских ученых уже вживил в себя микрочип и продемонстрировал, что это возможно не только в теории, но и на практике. Нейрочипы, вживляемые в головной мозг тоже, обеспечивают прямую связь между хранилищем информации колоссального объема и Сетью, в качестве которой многие пророчат Интернет. Но стоит только подключить наш мозг и остальные человеческие органы к Интернет и у нас острейшим образом встанет задача защиты уже не нашего компьютера, а нас самих от различного рода случайных и злонамеренных посягательств. Фраза "мозговой штурм" скоро может приобрести совершенно иной смысл+ NeuroChips Security занимается именно такими решениями - ее "перу" принадлежит межсетевой экран NeuroWall и система отражения вредоносного кода NeuroIPS."


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Инфо ИТ Мира » Зверочеловеки- Андроиды- это мы сами,наши дети или внуки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz