Вторничег, 2024-04-30, 2.59.19
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Help или Помошч ) » Мы приводим к результату!
Мы приводим к результату!
NoffpaypofSetДата: Четверг Нах, 2013-10-24, 1.33.57 | Сообщение # 1
Группа: Прохожий





<a href=http://www.saltunov.ru/treningi/trening-master-prodazh>программа тренинга тренеров</a>
<a href=http://www.saltunov.ru/treningi>видео тренинги бесплатно</a>


Каждый год Интернет пространство наполняется громадным количеством информации. Даже оффлайн бизнес переходит в Интернет пространство. Это связано не лишь с тем, что целевая аудитория увеличивается в геометрической прогрессии, но также и с тем, что современное общество движется в пространстве Интернет.
На этом портале предлагаются корпоративные тренинги продаж, лидерства или переговоров. Используя их, можно развивать бизнес-процессы в любой фирмы. На этом вебресурсе можно подыскать все, что требуется.
Я, являясь бизнес-тренером, провожу действенное обучение на протяжении последних пятнадцати лет. Я провожу как открытые, так и корпоративные виды обучения, занимаюсь обучением персонала и личными тренингами. В моей аудитории есть российские и западные бизнесмены. Я провожу онлайн обучение.
У моей аудитории широкая география. Всего этого я добился благодаря огромному профессиональному опыту, приобретенному за долгое время и стремлению расти.
Кто бы ни пожелал пройти мои бизнес консультации – бизнесмен, студент, политик, либо журналист, каждый получит ответы на все вопросы. Каждый приобретет для себя необходимые инструменты, позволяющие эффективнее вести свою работу. Я учу не лишь продавать, я веду обучение ведения переговоров, лидерства, которые позволят сделать вашу деятельность успешной и доходной.


<a href=http://www.saltunov.ru/audio/prodazhi-kak-pravilno-sebya-pozitsionirovat.html>тренинги по продажам екатеринбург бесплатно</a>
<a href=http://www.saltunov.ru/audio/trening-po-prodazham-sekretyi-uspeshnyih-prodazh.html>тренинги по продажам в уфе</a>
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Help или Помошч ) » Мы приводим к результату!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz