Понедельничег, 2024-04-29, 2.37.45
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джанго  
С:\Форум_для_друзей.dbf » Foto-Флудо-Блог от Джанго » супы » Французский суп для новобрачных
Французский суп для новобрачных
ДжангоДата: Воскр ..., 2010-04-25, 10.07.50 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 370
Статус: ушел ф сад

Такой суп подавали в середине брачной ночи в Средневековье smile

2 средние луковицы
4 крупных помидора
50гр. спагетти
1-2 ломтика белого хлеба
1-2 зубчика чеснока
1 литр воды
соль
перец
немного сливочного масла.

Лук нарезаем тоненькими колечками и обжариваем до золотистости. На помидорах сверху делаем крестообразный разрез и заливаем кипятком (после этого легко снимется кожица). Снимаем кожицу и нарезаем кубиками. Отправляем на сковородку к луку и тушим минут 5-7. В кастрюлю наливаем воду,доводим до кипения,солим,перчим. Добавляем овощи,варим минут 10. суп процеживаем через сито,овощи пюрируем и отправляем обратно в кастрюлю к бульону. Как только суп закипит добавляем спагетти и варим до готовности. Добавляем чеснок (я использовала сухой чеснок). На небольшом количестве сливочного масла обжариваем ломтики хлеба. Кладем в тарелку хлеб и заливаем горячим супом.

 
MitrichДата: Четверг Нах, 2010-05-06, 1.03.19 | Сообщение # 2
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
схавал и новобрачный )) biggrin

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Foto-Флудо-Блог от Джанго » супы » Французский суп для новобрачных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz