Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 12.21.15
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bond, Donna  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Как я гуляла с подругой и провожала её до дома. (Не знаю как описать эту тему.)))))
Как я гуляла с подругой и провожала её до дома.
JaguarkaДата: Четверг Нах, 2009-07-16, 2.51.35 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
Сразу говорю.Обе были трезвые.Ни грамму алкоголя в себя не вливали.)))))
Итак.Есть у меня одна подруга.Аня называется.))))Мы решили с ней прогуляться вечерком.Я оделась легко.А на ней был чёрный плащ.Я замёрзла и попросила её чёрный плащ.Я не знаю что мне стукнуло в голову, но так как было много фонарей мне сначала понравилась моя тень, мол вампир.)))))))))И я, раскинув руки в стороны, начала носиться по дороге, изображая полёт.Затем отведя руки немного назад, мне показалось, что я истребитель.И точно так же начала носиться по дороге, только ещё вжихать biggrin и изображать всякие манёвры и обстрел. biggrin Вымотавшись мы пришли ко мне домой.Попили чаю.Позвонили парням она своему я с ним тоже разговаривала, а я своему потом ей конечно передала трубочку.Чтоб не обидно было biggrin .Затем мы пошли обратно гулять, но я уже её провожала домой, так как время...была уже ночь.Часа два наверное ночи.Шли спокойной по началу, никого не трогали.Она напевала себе под нос чего-то, а я себе.А потом полдороги спустя biggrin увидели людей.Немного правда их было.Но тем не менее решили поприкалываться.И прикалывались так: обнявшись как две пьяницы и пошатываясь спрашивали у каждого прохожего, где здесь ближайший вытрезвитель или Кащенко (что быстрее на ум приходило.Чаще всего "вытрезвитель" почему-то crazy ) и всё это сопровождалось громким и весёлым смехом.Впрочем точно так же как и мой "вампиризм", и истребитель.Дошло до того, что я постучала в палатку, где продаются напитки и сигареты и задала "коронный вопрос", а потом мы зашли в супермаркети привязались с этим же вопросом к охраннику, который стоял около входа.Правда это приставание длилось недолго, так как смех перебивал все слова.И мы вышли оттуда.А потом уже со спокойной душой разошлись по домам.:-)
Теперь, реакция прохожих.Многие улыбались.Некоторые, видимо подумав, что нам действительно нужен был вытрезвитель (это была продавщица в киоске, она была спросони), пытались ответить.Охранник улыбнулся и сказал, что не знает, где находиться вытрезвитель.Но тем не менее думаю, что мы подняли настроение тем, у кого спрашивали.По крайненй мере отрицательной реакции ни у кого не было.это радует.))))))

Добавлено (2009-07-16, 2.24.38)
---------------------------------------------
Эх.Главное, что я получила разрядку.Давно у меня такого не было.))))

Добавлено (2009-07-16, 2.51.35)
---------------------------------------------
Могу добавить, что все мужики козлы, каждый по своему.А все бабы дуры, тоже каждая по своему.И не смотря на эту погрешность, мы все друг друга любим и ценим.Это позитив! biggrin


Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
MitrichДата: Вторничег, 2009-07-21, 10.42.50 | Сообщение # 2
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
cool smile

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Как я гуляла с подругой и провожала её до дома. (Не знаю как описать эту тему.)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz