Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 8.39.22
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bond, Donna  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Тяга общения
Тяга общения
BondДата: Понедельничег, 2006-12-18, 4.29.01 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





АПЛАДИРУЮ СТОЯ!!!

Сообщение отредактировал Bond - Понедельничег, 2006-12-18, 4.30.53
 
SleeplessДата: Понедельничег, 2006-12-18, 5.09.27 | Сообщение # 62
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
1. ОК. Заткнулся и ушел - у меня рабочий день через час заканчиваецца.
2. Байанная для админов фраза "на работе надо работать". На самом деле все мы орудия и есть. В рабочее время. Твое личное мнение о своей персоне начальству глубоко безразлично - его интересует только выполнение работы и уровень издержек при этом. Точка.
3. Я на это когда-то претендовал?
4. "Не дождетесь" ©. С какого горя я буду ваапче хоть как-то на своих офисных реагировать? Их частные проблемы - это строго их частные проблемы. А обижацца на них - еще чего biggrin . Они ж как дети малые - в сортир дорогу и то с трудом находят...
По поводу духовного богатства могу только содержательно сказать "Бугага!"
5. Как раз этим и собираюсь вечером заняцца - пара свежих фильмов ужасов докачалась cool .

P.S. Вот тебе пара цЫтат от коллег по этой теме...
"Лично я ГОРАЗДО реже вижу снобизм у айтишников, чем кошмарную усталость и перенапряжение - когда приходит человек домой с двумя мыслями - о душе и постели..." © aiven
"Меня задолбали сачки. Те, кто прийдя на работу, занимается своими делами в ущерб рабочему процессу. Эти люди считают, что за них должны работать другие. А я не хочу за них работать. Я не хочу пахать в обед из-за того, что какие-то балбесы не успели сделать свою работу вовремя, ибо они обсуждали "Код Да Винчи" всем кабинетом. Я не хочу слышать вопросы шефа "Куда девался траффик?", а я их слышу, ибо некоторые личности играют с рабочей машины в "Lineages"... Для начальства мы - гавно. Да, это сверхцинично. Мы - V, переменный капитал, расходы на зарплату. Которую нам платят за работу, а не общение в аське. Некоторые этого не понимают. Они не уважают ни свою работу, ни чужую, следовательно - они не считаются культурными людьми. И их нужно наказывать. Человек, не уважающий работу других и правила рабочего распорядка должен работать индивидуально. Весь этот гребанный мир держится на соблюдении правил (с их творческим переосмысливанием). © Chechen
P.P.S. да, маньяк. да, инвалид уственного труда. у меня даже справка есть happy .


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Тяга общения
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz