Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 11.43.24
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bond, Donna  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Здравствуй зима!
Здравствуй зима!
MitrichДата: Четверг Нах, 2006-11-30, 7.59.23 | Сообщение # 41
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
ага .. и тупо поржать))) но свадьбу тока зимой))) снежки.. хокккей))
санки.. вот это номер будет)))))))))


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
BondДата: Четверг Нах, 2006-11-30, 8.12.34 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Mitrich)
снежки.. хокккей))санки.. вот это номер будет)))))))))

Ну! А экономия какая!!! Ля! Невесту ЗАГС на санках... Развлечения на улице... Гости долго не задержутся... Во тяга!!!! РЕШЕНО!!! ЗИМОЙ!!! :))
 
МаяДата: Четверг Нах, 2006-11-30, 8.14.07 | Сообщение # 43
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
и тупо поржать)))

или пожрать?))
буквы не переставил, случайно))

Quote (Mitrich)
снежки.. хокккей)) санки..

ага и невеста на коньках))

 
BondДата: Четверг Нах, 2006-11-30, 10.06.14 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Мая)
ага и невеста на коньках))

ОЙ НЕ МОГУ!!!! haha И я на лыжах... И гости в ластах.... ААААААА УССЫКОН!!!! lol
 
МаяДата: ТяПницо, 2006-12-01, 7.51.51 | Сообщение # 45
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
Бонд, ты главное памперс не забудь на 3 литра
вечно ты уссыкаешься biggrin


Сообщение отредактировал Мая - ТяПницо, 2006-12-01, 7.53.02
 
svanirДата: ТяПницо, 2006-12-01, 7.58.38 | Сообщение # 46
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: ушел ф сад
и главное невесту не потерять - снег белый, невеста белая, гости синие.... wacko

Жизнь прекрасна!
 
BondДата: ТяПницо, 2006-12-01, 9.17.13 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Мая)
Бонд, ты главное памперс не забудь на 3 литра

ТЫ ШО?????????????? Он же замерзнет в лед... Шо ж это будет??? Натрет еще!

Quote (svanir)
снег белый, невеста белая, гости синие....

haha синие и в ластах... невеста в сугробе... А Я НА ЛЫЫЫЖАХ... biggrin

Донька ты готова? biggrin

 
МаяДата: ТяПницо, 2006-12-01, 9.29.31 | Сообщение # 48
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
Quote (svanir)

главное невесту не потерять - снег белый, невеста белая...

а тут выходит медведь из лесу, сразу снег становится желтым и невесту сразу видно...

Сообщение отредактировал Мая - ТяПницо, 2006-12-01, 9.32.41
 
BondДата: ТяПницо, 2006-12-01, 9.54.10 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Мая)
а тут выходит медведь из лесу, сразу снег становится желтым и невесту сразу видно...

Но тут медведь заходит обратно в лес и невеста опять теряется желтея от злости...
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-12-02, 0.58.43 | Сообщение # 50
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (Мая)
а тут выходит медведь из лесу, сразу снег становится желтым и невесту сразу видно...

а ржу нимагу))) Майка ты супер)) .....

а теперь представьте что выпили 400 литроф вотки.. разговор пойдет о белке)

санки невеста коньки ласты синие ели ...лес чето желтеет ... памперс... сыгробы..
белая невеста.. хмм.. белая невеста ? Донька покрасилась ? или жэто не она ? не не она решено...
Бонд опять на ду... брр на блондинок потянуло ? ))) чтото седня заговариваюся) ужс..
ну .. а еще романтика вокруг.....кто жрет кто ржот....кто писаетса и какаетса...
кто пол стол падает (в лесу на поляне ) ....кто желтеет...эт листья наверна...
какие листья зимой..странная зима.. и причем тут ласты ?....хотя чтоб не расслоблялися).. так вот .... Здрасти это зима...........


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
BondДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-12-02, 12.22.40 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные






ОХРИНЕТЬ ЖЕ У МЕНЯ СВАДЬБА БУДЕТ!!!! Я ВАЛЯЮСЬ!!! НЕЗАБЫВАЕМАЯ... Надобудет операторов побольше пригласить... Шоб и ласты засняли и белую невесту (ААААААААА КРОКОДИЛЫ) и медведя на желтом снегу.... ВОТ ЭТО СВАДЬБААААААА!!!!
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-12-02, 12.31.44 | Сообщение # 52
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
нет Серж эт не свадьба будет.. это Зимний пир какойто ))... и будет каждый год ) biggrin

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
BondДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-12-02, 12.32.56 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Ага! Тока успевай разводится... Понял... :))
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-12-02, 12.42.08 | Сообщение # 54
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
есть проще вариант))) погуляли .и ты начинаешь отмазыватса что Зима холодно... нихачу никаких свадеб.. давай след раз..денег нет.. и т.д. smile а на след год повторям)

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
МаяДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-12-02, 2.21.30 | Сообщение # 55
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
дежавю какое-то
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-12-02, 10.00.00 | Сообщение # 56
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
да пожалуй дежавю....... каждый год одно и тоже...... зима весна лето осень.. ужас)

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
BondДата: Воскр ..., 2006-12-03, 12.17.14 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Не! У нее дежавю не оттого... У нее такое чувство что у нее на свадьбе все так и было!!! cigar
 
МаяДата: Понедельничег, 2006-12-04, 8.33.22 | Сообщение # 58
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
Не! У нее дежавю не оттого... У нее такое чувство что у нее на свадьбе все так и было!!!

не надо))) у меня свадьба была в сентябре, погода была отпадная +30С
зимой жениться - это бред, я у подруги была свидетельницей в январе, мне не понравилось мерзнуть, я ваще мерзлячка

 
BasyaДата: Понедельничег, 2006-12-04, 9.15.29 | Сообщение # 59
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
Мая, Bond, ми пардон, что вмешиваюсь, но для любителей экстрима и не любителей холода есть еще один вариант зимней свадьбы - на теплом побережьи....прикиньте кайф....море, песочек, а молодые и гости на коньках и в ластах....лепота

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
BondДата: Понедельничег, 2006-12-04, 9.22.13 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Неее! В коньках плавать я умею только "топориком"... biggrin Боюсь что невеста сразу станет вдовой! biggrin
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Здравствуй зима!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz