Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 6.45.59
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bond, Donna  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Есть ли смысл в поисках смысла? (смысл)
Есть ли смысл в поисках смысла?
Есть ли смысл в поисках смысла?
1. Конечно, нужно знать или предполагать зачем я живу [ 2 ] [40.00%]
2. Всю жизнь думаю: для чего человек(человечество)живет [ 0 ] [0.00%]
3. Нет эти мысли - трата времени. Лучше выспаться. [ 2 ] [40.00%]
4. Я уже четко определил свой смысл жизни. живу по плану. [ 1 ] [20.00%]
5. Я не могу найти смысл. Думаю, его нельзя найти. [ 0 ] [0.00%]
6. Я и не искал. И вообще не думаю об этом. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
MitrichДата: ТяПницо, 2006-12-15, 1.23.01 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
smile есть ?

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
BondДата: ТяПницо, 2006-12-15, 9.33.02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А кто это у нас тут такой четко определенный интересно!
 
МаяДата: ТяПницо, 2006-12-15, 10.48.25 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
так тебе все и признались
 
BasyaДата: ТяПницо, 2006-12-15, 2.38.05 | Сообщение # 4
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
И кто ж это тему таку придумал?

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
DyxДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-12-16, 2.59.03 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Дим красавец . префзашел сам себя (моё мненине ) респект ..две роскошнейших темы =) Обе скользкие ве вистые и интересные =) Щаз скажу (По анологии с волком из мульта "Жил был пёс" biggrin )
В этой теме не могу опиратся даже на осколочные зания какой бы то нибыло литературы ..если что-то читал то не помню ... но смысл есть у всего на что не глянь ... и поиск смыла существования человечества(как ты указал в тесте) и личности (отдельного человека ..меня и любоги из собеседников пофоруму .. и т.д.)
только смысла , так сказать написанного наверху нам узнать не дано (нет ну может кому то и дано но это точно не я ) посему мы его выбираем из жизненных акцентов своих ... ког как воспитали ... кто то страемится заработать много денег и залезть на верз , кто то стать знаменитым ... а для кого то главное вырастить новое поколение живя для него и для семьи (к стати если кому то интеерсно узнаейте истоки нашей религии Родоверия .. от слова Род) ..вобщем каждый находит свою цель и выбирает сам(но исключения есть всегда)
Так что смысл в поисках смысла есть весгда ..если его не искать .тогда зачем жить смысл мы ищем даже неосознавая этого =)
ПыыСы Дим ты тэст составил не корректно ответы некоторые взаимоисключающие(лично моё мнение, подверженное любой критике)
ПыСЫ2 ..хм ну вот ещё один рефератный пост...кого напрягает сорри ...


Сообщение отредактировал Dyx - Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-12-16, 3.00.08
 
BasyaДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-12-16, 8.38.46 | Сообщение # 6
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
Dyx, Да....Данька....ну ты заморочился

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Есть ли смысл в поисках смысла? (смысл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz