Вторничег, 2024-05-14, 1.30.04
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Bond, Donna  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Новичег » Здоровенькі були )
Здоровенькі були )
DyxДата: Понедельничег, 2007-02-05, 9.51.27 | Сообщение # 81
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DiversantДата: Понедельничег, 2007-02-05, 10.37.42 | Сообщение # 82
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: ушел ф сад
они были бы нагреты теплом неделькиной сумки biggrin

First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. ©
 
BasyaДата: Понедельничег, 2007-02-05, 10.38.18 | Сообщение # 83
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
Так Даня харе семейные фотки вывешивать

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
DyxДата: Понедельничег, 2007-02-05, 10.45.51 | Сообщение # 84
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
АааааааааааааааааааааРЖУНИМАГУ !!!
 
BasyaДата: Понедельничег, 2007-02-05, 10.47.57 | Сообщение # 85
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
Тише Даня вокруг же люди....ты ж всех барабак распугаешь happy

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
StasyДата: Воскр ..., 2007-02-11, 6.19.07 | Сообщение # 86
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: ушел ф сад
Diversant, привет! biggrin Лучче поздно, чем никогда ah
Как здорово, что вы все (или почти все) знакомы!!! beta crazy Тож люблю этот смайлик clap


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
KsanaДата: Воскр ..., 2007-02-11, 7.36.00 | Сообщение # 87
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: ушел ф сад
Diversant, привет и от меня! ( я ещё позднее, чем поздно...)
Да, все тут знакомы, друг друга знают.... только я не знаю никого...
а мне вот этот смайлик нравится tease thumbup




Сообщение отредактировал Ksana - Воскр ..., 2007-02-11, 7.36.41
 
DiversantДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-14, 3.09.06 | Сообщение # 88
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: ушел ф сад
Ksana, тоже неполхо crazy

Добавлено (2007-02-14, 3.09.06)
---------------------------------------------
но у меня на подписи - самый лучший!


First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. ©
 
JuliankaДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-14, 8.29.41 | Сообщение # 89
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: ушел ф сад
Quote (Diversant)
но у меня на подписи - самый лучший!

Без б. - лучший... только еслибы еще флаг украины был, было бы патеотичнее wink


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
 
DiversantДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-14, 11.19.17 | Сообщение # 90
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: ушел ф сад
Julianka, наша страйкбольная команда моделирует русскую бригаду СпН - потому и русский флаг. Я профиль весь просто со страйкового форума перекинул. biggrin

First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. ©
 
JuliankaДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-14, 11.27.03 | Сообщение # 91
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: ушел ф сад
Quote (Diversant)
наша страйкбольная команда

...вот с этого места поподробнее пожалуйста smile


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
 
MitrichДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-14, 11.12.35 | Сообщение # 92
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
куда там подробнее ... Иля Капитан Страйкбольной команды... единственной в нашем городе... вроде он так же и сказав.. че именно не понятно ))) ...
пс : девченок в команду не принимает )))
пс2: Илюх дай ссылочку чтоли)или отпиши че такое страйкбол)


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DiversantДата: Четверг Нах, 2007-02-15, 12.31.08 | Сообщение # 93
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: ушел ф сад
Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины. Можно забить в себе этот воинствующий голос интернетом, заесть гамбургерами и запить пивом, но все равно однажды он проснется и тогда горе тому, кто усомнится в вашей способности выживать…

Люди издревле стремились не столько к войне, сколько к сражениям с себе подобными и к победам над ними. Даже спорт это - сражение: человек против человека, клуб против клуба, страна против страны.

Выстоять, победить, доказать свою силу и повергнуть противника цели практически те же, что у участников военных действий. Вот только спорт не дает и сотой доли того адреналина, который вы испытываете, ползая на брюхе, неподалеку от часовых противника в поисках укрытия.
Хоть ваша винтовка стреляет и не настоящими пулями, но страх выдать себя часовому и желание убить его первым неподдельные. Это еще не совсем реальность, но уже и не совсем игра. Это страйкбол.

Страйкбол (или Airsoft) - командная «военная» игра, основанная на принципе максимального приближения к реализму.

Стрельба в игре ведется из точных пневматических копий реального боевого оружия, изготовленных из пластика и лёгкого сплава, пластмассовыми шариками калибра 6 мм и весом от 0.12 до 0.43 г. Игрок считается убитым, если в него попал хотя бы один шарик. Таким образом, игра ведется на ЧЕСТНОСТЬ.
Сценарии
Все происходящее, так называемая легенда, описывающая кто вы, за что воюете, какие цели, условия и так далее определяется сценарием конкретной игры. А сценарии могут быть самыми разнообразными: «охота» на группу противника, захват укрепрайона, уничтожение диверсионного отряда, или, даже, покушение на президента. Существующих «обкатанных в бою» заготовок просто масса, хотя никто не мешает вам предложить свой сценарий.
Изюминкой и основной отличительной особенностью страйкбола от пэйнтбола и прочих подобных игр является оружие.
Реализм основа страйкбола: в ваших руках будет точная копия настоящего оружия, максимально приближенная к нему по скорострельности, прицельной дальности и другим тактико-техническим параметрам.
В этой игре вам придется «бояться» практически всех существующих видов огнестрельного оружия. Против вас могут быть «применены» не только пистолеты, автоматы и винтовки, но даже ручные гранаты и противопехотные мины. С другой стороны то же доступно и вам. На войне как войне. Все по-настоящему.

Преимущества страйкбола перед пейнтболом и другими «военными» играми

Главная «изюминка» страйкбола это, конечно, оружие!

По большому счету, оружие в пейнтболе вообще не имеет ничего общего с реальным, поскольку не позволяет стрелять прицельно. Точнее, прицеливание идет по первому выстрелу, а дальше уже можно попытаться прицелиться выше, ниже, левее, правее… Все это далеко от реальности. Кто пробовал знает.

Другое дело оружие в страйкболе. Более 100 видов! Причем, всё по-настоящему: вес оружия, скорострельность Тактико-технические характеристики оружия тоже на высоте. Во-вторых, в страйкболе практически никаких ограничений в пространстве. Можно играть на площадке в сотню квадратных метров, а можно и десятки километров. Можно играть час, а можно жить, а точнее выживать в лесу целыми сутками. Можно устроить настоящую войну с многомильными преследованиями.

Все зависит от серьезности ваших намерений и вашего уровня подготовки.

Примерно так biggrin

Добавлено (2007-02-15, 12.31.08)
---------------------------------------------
статья стащена с militarist.com.ua


First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. ©
 
DyxДата: Четверг Нах, 2007-02-15, 12.32.19 | Сообщение # 94
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Quote (Diversant)
Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины. Можно забить в себе этот воинствующий голос интернетом, заесть гамбургерами и запить пивом, но все равно однажды он проснется и тогда горе тому, кто усомнится в вашей способности выживать…

Люди издревле стремились не столько к войне, сколько к сражениям с себе подобными и к победам над ними. Даже спорт это - сражение: человек против человека, клуб против клуба, страна против страны.


Ыыыыыыы Фридри Ницше рулит biggrin biggrin biggrin Выживает сильнейший gunsmilie

А ваще мощьно задвинул =)

 
MitrichДата: ТяПницо, 2007-02-16, 5.00.23 | Сообщение # 95
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (Dyx)
А ваще мощьно задвинул =)

угу угу )))) .... thx ..
Quote (Julianka)
...вот с этого места поподробнее пожалуйста

Julianka достаточно подробно wink ? (хотя бы Илюхе пасиба сказала .....)


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Новичег » Здоровенькі були )
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz