Воскр ..., 2024-04-28, 10.46.09
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Книжная полка » "Ледяная Cмерть" Дмитрий Лазарев
"Ледяная Cмерть" Дмитрий Лазарев
MitrichДата: Понедельничег, 2008-03-24, 10.25.50 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Не очень далекое, но такое неожиданное будущее. В результате неудачного научного эксперимента в Мироздании образовалась трещина, через которую на нашу старушку-Землю проникли другие обитаемые миры, изменив ее до неузнаваемости. Теперь она превратилась в Пандемониум, в котором нет ничего невозможного.
И на этом фоне вам предлагается головокружительный коктейль. В нем есть все: главный герой — обычный человек, попавший в очень необычные обстоятельства, его тайные и явные враги, друзья-подруги и таинственные покровители, разумные артефакты, магия, головоломное переплетение интересов и судеб простых смертных и высших сил. Динамично развивающийся сюжет не позволит вам оторваться от чтения, пока вы не перевернете последнюю страницу.

пс: у мну в бумаге )) Гуд книга не шедевр.. но понравилася)))


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DyxДата: Вторничег, 2008-03-25, 9.33.47 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Попахивет "Лёд" и "Скользкий" товаришча Корнева happy
 
MitrichДата: Вторничег, 2008-03-25, 2.25.32 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Корнева не читав ниче сказать не могу___)))
а ваще ет трилогия))))

наз Миры Панденониума ))


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DyxДата: Вторничег, 2008-03-25, 3.02.17 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Mitrich, Почитай молодец автор у него в кои то веки герой прежде чем кокунть когонить или после не начинает иметь себя в мозг из разряд "ай какой же я плохой" happy
 
MitrichДата: Вторничег, 2008-03-25, 3.09.58 | Сообщение # 5
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
взаимно ))) я те книженцию эту попозжа дам почитаешь))) скажешь мнение после прочтения)))
пс:Корнева взял на заметку))


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
ScaleДата: Вторничег, 2008-03-25, 4.24.03 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: ушел ф сад
Никто новые книги Корнева не нарыл случем?

You are...are you?
 
DyxДата: Вторничег, 2008-03-25, 5.01.33 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Scale, Вроде было продолжение "Связанных кровью" или "Узы крови"(забыл) но это не столько продолжение сколько предистория happy
 
ScaleДата: Ах ДА - Среда :), 2008-03-26, 9.18.54 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: ушел ф сад
Dyx, На литресе. Ну бляццкая ж контрока...

You are...are you?
 
DyxДата: Ах ДА - Среда :), 2008-03-26, 12.28.12 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Scale, Копай глубже я находил адекватную книгу .. не помню просто где и не понравилась .. не люблю когда предистория идёт после событий . как в Волкодаве например happy
 
MitrichДата: Ах ДА - Среда :), 2008-03-26, 1.08.01 | Сообщение # 10
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
дык как по мне ток как будет ет подано )

Нашествие

Через потери, боль и предательство идет неразлучная троица главных героев — Дмитрий Рогожин и его верные соратницы-подруги инфер-убийца Селена и эльфийка Аллерия. Многие испытания и сражения суждено им пережить вместе, хотя у каждого — своя война. Такие разные от природы, постепенно они становятся сплоченной командой.
Но Тьма наступает, и кажется, нет силы, способной ее остановить. Близится решающая битва, ставкой в которой станет существование не только Пандемониума, но и всего Множества Миров. И Дмитрий, которому, кроме всего прочего, приходится вести отчаянную борьбу за свою душу с поселившимся в его теле разумным мечом, понимает, что должен один вступить в этот почти безнадежный бой.
Невероятные повороты сюжета, грандиозные батальные сцены и неожиданная концовка делают чтение этой книги чрезвычайно увлекательным.

тожа ест ьв бумаге....

нуна дето искать третью часть...

" Возрождение "


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DyxДата: ТяПницо, 2008-03-28, 10.51.58 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Уговорил я в очереди =) Даже пожертвую "Принцом полуночи" недочитанным =) Ктоторого описывать НЕЕ ББУДУ =) Его читать нужно очень спецефическое чтиво =)
 
MitrichДата: ТяПницо, 2008-03-28, 3.37.51 | Сообщение # 12
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
оч рад ))) cool

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Книжная полка » "Ледяная Cмерть" Дмитрий Лазарев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz