Воскр ..., 2024-04-28, 9.11.48
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Книжная полка » "Дикие псы" Иван Сербин
"Дикие псы" Иван Сербин
MitrichДата: Ах ДА - Среда :), 2006-12-20, 5.46.54 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад

В России банков не грабят... Но у этих молодых ребят нет выбора: или вернуть долг бандитам, или пуля в лоб. `Бабки` изъяты, однако это не решает проблемы. Загнанный зверь опасен. Дело, начавшееся с грабежа, заканчивается захватом заложников в `Макдоналдсе` и кровавой бойней на московских улицах. Они теперь всегда вместе - охотники и жертвы. До конца.

вот прочитам книжечку ...захватила... такая вот бульварная литературка .. но
написана шикарно.... лихо закрученный сюжет и неожиданная развязка в общем ЗАЧОД smile


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
kopehbДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2007-03-10, 9.25.11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В России банков не грабят... Но у этих молодых ребят нет выбора: или вернуть долг бандитам, или пуля в лоб. `Бабки` изъяты, однако это не решает проблемы. Загнанный зверь опасен. Дело, начавшееся с грабежа, заканчивается захватом заложников в `Макдоналдсе` и кровавой бойней на московских улицах. Они теперь всегда вместе - охотники и жертвы. До конца.
вот прочитам книжечку ...захватила... такая вот бульварная литературка .. но
написана шикарно.... лихо закрученный сюжет и неожиданная развязка в общем ЗАЧОД

--------------------------------------------------------------------------------
Это все конечно хорошо,но как ее достать хоть в каком виде?

 
MitrichДата: Понедельничег, 2007-03-12, 10.44.36 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
в Киеве на Петровке .. В Донецке на Маяке.... Москва ваще не вопрос ..... :))
дык ты кто хоть будешь .... и откуда....


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Книжная полка » "Дикие псы" Иван Сербин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz