Понедельничег, 2024-04-29, 1.10.02
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim_on  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Операционные системы » За что я ненавижу линукс
За что я ненавижу линукс
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-06-07, 3.16.04 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Я (Л. Каганов) много написал о том, какая мерзость Windows, и чем хорош Линукс. Ради вселенской справедливости настало время написать о том, какое говно Линукс. Не потому что я вдруг полюбил Windows - это обклеенное долларами помойное ведро с червями и вирусами вообще ниже всякой критики. Но сегодня разговор не об этом. Сегодня я расскажу, какое говно Линукс. В последнее время волею судеб мне довелось столкнуться с разными дистрибутивами, особенно с Ubuntu. И вот что я хочу сказать: товарищи, это отвратительно. Мата не хватает, честное слово. Извините, наболело.

читаем дальше


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
AntimagДата: Четверг Нах, 2008-06-12, 4.50.53 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: ушел ф сад
жестокая критика... и не везде здоровая) мата много)

Всё в мире относительно...
 
burundukkedblДата: Ах ДА - Среда :), 2008-09-10, 2.01.00 | Сообщение # 3
Шел зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: ушел ф сад
Митрич.. Не хочу разводить полемику... Давай определимся, что богу богово, кесарю кесарево..
юзерская ось должна быть такой, что даже даун разобрался.. А серверная ось должна быть устойчивой и без лишней фигни типа нажатия по пять раз кнопок с вопросами "Вы уверены что хотите сделать это?"
Линукс как и любая никс система имеет порок.. она росла в серверной среде.. и это будет преследовать еще долго его..
А Винда проектировалась как юзерфрендли.. Доходило даже до того, что ось подгонялась под Симсити когда-то..

Мне лично удобно работать в среде где я полновластный хозяин и знаю что и где, а не задаюсь вопросом "Есть ли жизнь в параллельной вселенной под названием Виста?"
Так что статейка представляет собой не более чем ширпотребное матершинное изливание тупости автора. Лично я знаю несколько успешных внедрений линукса на оптовых торговых базах.. и никто не жаловался сильно...

 
SleeplessДата: Ах ДА - Среда :), 2008-09-10, 8.21.50 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
burundukkedbl, до Краматорска сие уже тоже потихоньку докатывается. Одна моя бывшая оптовка перешла (не будем уточнять, как - "этот стон у нас пейсней зовеццо") со связки 1С+MS SQL+W2K3S на Oracle+Linux (пока только на сервере БД - на рабочие машины еще бояццо ставить. хотя весьма виндоподобные дистрибутивы есть - сам иногда под mandriva живу). на второй какие-то невнятные эксперименты с FreeBSD в центре плюс админов на филиалах озадачили ее изучать. Так что - "эпоха перемен"...

"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
MitrichДата: Четверг Нах, 2008-09-11, 11.05.14 | Сообщение # 5
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
(Л. Каганов) много написал о том, какая мерзость Windows, и чем хорош Линукс. Ради вселенской справедливости настало время написать о том, какое говно Линукс.

ну скажем я тож не согласен со всем что пишет аффтор

Quote (burundukkedbl)
что богу богово, кесарю кесарево..

дык однозначно )) ты как всида прав )

Sleepless,

Quote (Sleepless)
на рабочие машины еще бояццо ставить

Жека ну его нафиг... эти как ты гворишь "лемминги" млять с виндой рзобрацццо не могут
о чем мона говорить ужос


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Операционные системы » За что я ненавижу линукс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz