ТяПницо, 2024-05-17, 11.48.57
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Стихи, Рассказы, Поэмы, Басни, Сказки и Др... » *****Посвящается Д***** (Солнечный Дьяволенок)
*****Посвящается Д*****
MitrichДата: ТяПницо, 2006-11-03, 11.28.44 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Я пишу письма, которые никогда не отправлю… Пишу письма, чтобы положить их в ящик стола и забыть… Лишь иногда я о них вспоминаю… И тогда становится грустно.
Улыбаясь, на меня смотрят люди со старых фотографий… Они умерли… Кто реально, кто просто умер во мне, забрав с собой частичку меня и оставив взамен частичку себя… Каждый человек что-то значил в моей жизни, каждый был мне дорог, каждый меня чему-то научил… Спасибо им… Я вообще считаю, что в жизни не бывает случайных людей, что встреча с любым человеком предрешена свыше…

Я вслушиваюсь в шорох листьев под ногами, подняв ворот пальто бреду в никуда давно известной тропой, дышу влажным воздухом с примесью дыма от сигарет… Я могла бы остановиться, оглянуться назад, но я не должна… Я меряю шагами путь: километры, часы, минуты…Медленно, четко, стуча каблуками, оставляя за собой вечность. Я знаю, что позади лишь пропасть из слов и прощаний, первой любви и боли, радости и печали, смеха и слез… Впереди меня ждет счастье, исполнение желаний, для этого так много было сделано… Шагаю медленно, длинные волосы треплет ветер… Я такая же свободная, как он… Я такая же настырная, как этот дождь… Я такая же легкая, как эти листья… Я любима…
Я вернусь домой, сварю себе чашку крепкого кофе с ванилью и корицей, достану все не отправленные письма и сожгу, чтобы они больше не тревожили мою память…

Прощай…я буду счастливой…

(некто Солнечный Дьяволенок ).


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!


Сообщение отредактировал Mitrich - ТяПницо, 2006-11-03, 11.31.07
 
DyxДата: Четверг Нах, 2006-12-07, 11.35.42 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
да Дима ... коментарии тут не умесны ни копейки, но скажу. похоже кто то душу на изнанку вывернул ... smile
 
МаяДата: ТяПницо, 2006-12-08, 7.58.34 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
Quote (Dyx)
Впереди меня ждет счастье, исполнение желаний, для этого так много было сделано…

замечательная фраза!!!

я согласна с ней, она соответствует моим убеждениям по жизни

 
BasyaДата: ТяПницо, 2006-12-08, 10.38.38 | Сообщение # 4
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
Хорошо когда человек после сильной душевной травмы находит в себе силы просто жить дальше и верить в лучшее и быть счастливым

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
МаяДата: ТяПницо, 2006-12-08, 12.49.31 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
Basya, ты так права в своих словах

я вот живу и радуюсь жизни, несмотря....

 
BondДата: ТяПницо, 2006-12-08, 12.52.20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Мая)
несмотря....

несмотря.... ???
 
BasyaДата: ТяПницо, 2006-12-08, 1.39.09 | Сообщение # 7
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
Bond, Просто радуется жизни....

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
DyxДата: ТяПницо, 2006-12-08, 3.45.55 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Идя в разрез со своим амплуа , подерживаю девчёнок =) что да то да ... сил на это нужно много =) Иной раз лучше на шкуре дырку зароботать чем в душе .. в душе больнее и заживает дольше ....
 
BasyaДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-12-09, 6.04.36 | Сообщение # 9
Помошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: ушел ф сад
Всё харе раскисать...всё будя хорошо....Я ВАС ВСЕХ ЛЮ И ЦЁМ-ЦЁМ!!!...ЖИЗНЬ ВСЁ ЖЕ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ- Я ДОБРАЯ!!!
 
MitrichДата: ТяПницо, 2006-12-15, 1.43.51 | Сообщение # 10
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (Bond)
несмотря.... ???

не смотря ни на что Серег ....

Quote (Dyx)
коментарии тут не умесны ни копейки

угу.....


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Стихи, Рассказы, Поэмы, Басни, Сказки и Др... » *****Посвящается Д***** (Солнечный Дьяволенок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz