Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 10.39.30
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Donna  
С:\Форум_для_друзей.dbf » <ФотоФлудоБЛОГ> » Донька ИнтернейшенаЛь Предстовляет))) » Репортаж из сумасшедшего дома (Выставка в психушке)
Репортаж из сумасшедшего дома
AntimagДата: Воскр ..., 2008-06-15, 6.02.02 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: ушел ф сад
Donna, Ну возьмем русуночег там где "солнце" написано и пальмы на нем ростут. Ведь это пальмы.. Так вот, мысль такая, что там на солнце жарко, а значица там должна быть пустынная ростительность, кроме того, солнце - по мышлению художника - большая пустыня. пустыня ведь желтая и там жарко. Но есть и оборотная сторона, ведь если земля состоит не только из песка, то с чего это солнце тока из песка. и левая часть солнца - это как бы карта другой стороны, которую на рисунке не видно.
Далее странный отросток от солнца в виде кривой линии с утолщением на конце, если перевернуть рисунок по часовой то сразу станет видно, что так изображен утюг на гладильной доске, и дымок от поглеженой части идет, все как положено...ВОзможно символ того что на солнце жарко, как под утюгом. Касаемо места.. либо художнику ограничили макулатуру, либо он считает что исскуство затулить кучу рисунков на одном листе - редкий художественный талант. Корабль плывущий по морю, думаю всем понятно... Да есчё.. темное пятно в воде - это рыба 100 пудофф. Далее радуга... видумо в день рисования была солнечная погода, поэтому художника и тянуло на иллюстрации солнца и солнечной погоды, после нудного дождя... Радуга - тому показатель. Кстати чтобы понять смысл верхнего пейзажа - надо развернуть рисонок на 180 градусов. Тогда понятно что радуга не кверх ногами... что стоит домиг на берегу озера, а вооо там ещё есть красное пятнышко - это человек загорает...

Остальные описывать не буду ... влом... общий смысл рисунка "Ура, наконец хорошая погода"


Всё в мире относительно...

Сообщение отредактировал Antimag - Воскр ..., 2008-06-15, 6.05.17
 
MitrichДата: Вторничег, 2008-06-17, 10.38.41 | Сообщение # 42
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
wacko wacko wacko

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
AntimagДата: Ах ДА - Среда :), 2008-06-18, 8.39.36 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: ушел ф сад
Mitrich, Слабо? smile

Всё в мире относительно...
 
MitrichДата: Четверг Нах, 2008-06-19, 3.35.57 | Сообщение # 44
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
ниасилил ))))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
ДиогенДата: Четверг Нах, 2008-06-19, 3.44.36 | Сообщение # 45
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: ушел ф сад
Mitrich, smile smile легко можна осилить... просто попробовать смотреть на рисунок и все по инструкции biggrin

вот так всегда
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » <ФотоФлудоБЛОГ> » Донька ИнтернейшенаЛь Предстовляет))) » Репортаж из сумасшедшего дома (Выставка в психушке)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz