Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 1.17.45
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Doom  
С:\Форум_для_друзей.dbf » Гамесы » Все Игрушки будут тут ! » Началось открытое бета-тестирование онлайновых "Героев
Началось открытое бета-тестирование онлайновых "Героев
MitrichДата: Четверг Нах, 2008-05-22, 10.36.08 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Компания IT Territory объявила о начале открытого бета-тестирования многопользовательской онлайн-игры "Герои: Возрождение". Уже сейчас любой желающий может увидеть архипелаг Дантар своими глазами и принять участие в битвах на его островах — для этого необходимо лишь пройти несложную процедуру регистрации.тута

Первым этапом отладки станет проверка функциональности режима пошагового боя. Обо всех найденных ошибках можно сообщить на форуме в разделе "Бета-тестирование", подробно описав проблему. Самые внимательные тестеры будут награждены ценными призами.

"Герои: Возрождение" — онлайновая игра, сочетающая элементы RPG, пошаговой стратегии и градостроительства. Узнать больше о проекте, который следует заветам легендарных Heroes of Might and Magic и Disciples, можно из нашего превью.тута


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Четверг Нах, 2008-05-22, 12.33.17 | Сообщение # 2
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

(с) БОР


Подпись.

 
MitrichДата: Четверг Нах, 2008-05-22, 1.25.15 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Боянъ biggrin

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Гамесы » Все Игрушки будут тут ! » Началось открытое бета-тестирование онлайновых "Героев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz