Воскр ..., 2024-05-05, 0.34.02
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Doom  
С:\Форум_для_друзей.dbf » Гамесы » Все Игрушки будут тут ! » Diablo III: официальный выход уже совсем скоро
Diablo III: официальный выход уже совсем скоро
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-08-09, 12.53.31 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Blizzard официально объявила о выходе третьей серии игры Diablo. Думаем, знаменитая игра «Diablo II » включена не только в наш список любимых игр. После выхода второй версии поклонникам сообщили печальная новость о том, что это был последний релиз игры. Но сегодня сообщения выглядят намного оптимистичнее. изменила свои планы и официально объявила о выходе третьей серии игры.

Разработчик отмечает, что в новой игре, относящейся к жанру RPG, будет предусмотрено 5 видов игроков, каждый из которых может быть женского или мужского пола. На данный момент существует только 2 типа игроков: Barbarian и новый Witch Doctor. Игра будет работать на движке Havok, который позволяет разрушать различные части окружающей игрока обстановки. Благодаря этому движку вы даже сможете использовать окружающие вас предметы против вражеской силы. Вдобавок ко всему, стало известно, что Diablo III выйдет одновременно для платформ Mac и PC. Пока мы не располагаем точной информации касательно даты выхода официальной третьей версии, но представители Blizzard заверяют, что это случиться в ближайшем будущем.



"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
ShainДата: Воскр ..., 2008-08-10, 7.29.12 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: ушел ф сад
Скрины выглядят очень даже аппетитно. Ещё б тачку проабгрейдить чтоб всю оту красоту увидеть )) Ждём-мм-м-м выхода.
 
MitrichДата: Вторничег, 2008-08-12, 12.07.43 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
начет гамать в нее не знаю.. но постави ть посмареть точно нада )))
денечек под нее выделю )) biggrin


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
AntimagДата: Понедельничег, 2008-08-18, 7.01.30 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: ушел ф сад
Наверняка такая же гонидьба как в остальных версиях))) больше тока возможностей... Ну графа звук и все остальное там..)))
С меня хватит и второго диабло..


Всё в мире относительно...
 
ShainДата: Вторничег, 2008-08-19, 2.52.51 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: ушел ф сад
А мне вторая Диабла нравится. Я в неё долго играл. До сих пор на диске стоит.
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-08-23, 11.57.33 | Сообщение # 6
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
скажем так..в свое время было ниче так...а ща уже не вставляет....

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
AntimagДата: Вторничег, 2008-09-02, 5.14.00 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: ушел ф сад
Народ.. Кто знает хороший сайт где можно скачать нормальный Shadow Master для Диабло.. А то у меня глючит везде что-то(((

Всё в мире относительно...
 
MitrichДата: Четверг Нах, 2008-09-04, 2.19.15 | Сообщение # 8
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
фиг его я не вкурсе .... не интересовалси ..

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Гамесы » Все Игрушки будут тут ! » Diablo III: официальный выход уже совсем скоро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz