ТяПницо, 2024-05-10, 1.33.53
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Наши поездки и мечты » Харьков (15 марта)
Харьков
KsanaДата: Воскр ..., 2008-03-16, 8.45.45 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: ушел ф сад
Вчера была в Харькове!!!!
выехали очень рано, пришлось рано встать, но это того стоило...спала всю дорогу:)
Погодка была ничего:) даже солнце светило иногда:)
Вобщем, побывали мы на выставке карикатур:) позжедам ссылочку на фотки с моего телефона, жаль что не было фотика...
Видели выставку девочки-художницы,класс!!!
Харьков- супер город!! всегда,когда приезжаю,хочется остаться там:) люблю большие города
Были в кафешке под названием Адриано, тоже пицерия, как у нас Челентано:)) вобщем, Адриано Челетано популярен!!! :)) хотя пицца не сильно была..ощущение такое, что они пожалели продуктов...но вобщем, ничего так!
Но самое интересное заведение - это пивной ресторанчик - "Старгород"!!! со своей пивоварней!!! здорово!! Пиво я там не пила, но попобовала, очень даже ничего:)) к пиву нам подали семечки:)) а мне к зелёному чаю конфетку и мёд:))
и как всегда я взяла на память картонную подставку для чашки:))Обслуживание там было супер, внимательные офицантки в коротких юбочках, на что засматривался весь музской пол. У девочек -офицанток были кпк в руках,вместо блокнотов для записи заказов:) интересный подход....
Были в магзинчике для неформалов "Талисман", где была куча всего интересного:))самое что понравилось - это сумочки, кошельки и серьги - гвоздики со знаком пацифики:)
Вобщем, не смотря даже на то , что я не попала на желанный каток, я довольна поездкой:)
Так что, время прошло не плохо...
а, и ещё были в общаге Худ Прома, прикольно:)) Художники интересные:) Послушали гитарные песенки, помогли в переезде одной девочки... и позно вечером отправились домой...
А нашим провобником был Nester smile который весь погряз в работу, и обещает скоро заглянуть на форум;))


 
SleeplessДата: Воскр ..., 2008-03-16, 9.32.03 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
Quote (Ksana)
пивной ресторанчик - "Старгород"!!! со своей пивоварней!!!

Quote (Ksana)
мне к зелёному чаю

//Sleepless стучицца галавой ап ноутбук. ужоснах!!!


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
KsanaДата: Воскр ..., 2008-03-16, 11.22.11 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: ушел ф сад
Sleepless, ну я болею, поэтому решила пивом не злоупотреблять:) что ж поделаешь

 
MitrichДата: Понедельничег, 2008-03-17, 4.00.19 | Сообщение # 4
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
улыбнуло)))
biggrin biggrin biggrin
тож хочу так поездить)))


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Понедельничег, 2008-03-17, 4.26.34 | Сообщение # 5
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, так за чем дело? поехали. соберем народ и фперед за орденами... biggrin

Подпись.

 
MitrichДата: Ах ДА - Среда :), 2008-03-19, 10.04.10 | Сообщение # 6
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
заманчиво ))) cool

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
KsanaДата: Ах ДА - Среда :), 2008-03-19, 8.00.02 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: ушел ф сад
Mitrich, конечно!! я даже узнаю адреса всего чего надо будет!!!

 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Наши поездки и мечты » Харьков (15 марта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz