ТяПницо, 2024-05-10, 4.35.57
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Наши поездки и мечты » 30 марта ...
30 марта ...
MitrichДата: Понедельничег, 2008-03-24, 4.20.22 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
дамы и господа....
предлогаю замутить темку с поездкой на лоно природы )))
ток сразу говорю.. едем не бухать а отдыхать)))
точный выезд смотрим по погоде....
будет теплынь подумаем о ночевке.....
ежели иначе то ... выезд в воскр....
предположительно место - Прелестное !!! Березовая роща ))
в одну сторону поля в другую сосновый бор )) в третью..кущери и железная дорога ) и березки)
собстна были там не 1 раз .... впечатления положительные smile
так что кто за прошу маяковать))) также ежели у кого другие предложения пишим не стиписняемси)
wink


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DyxДата: Понедельничег, 2008-03-24, 4.55.24 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
будет теплынь подумаем о ночевке.....

Ночёвка рано ещё ... девчёнки все нафик простудятся

Quote (Mitrich)
предположительно место - Прелестное !!! Березовая роща ))

Баба-яга против

Если чисто шашлыки то можно на Аэродром, те кто были знают там хороше и не дорого и всё действительно обустроенно.

А ес природа то стоит обкумекать все варианты happy

 
MitrichДата: Понедельничег, 2008-03-24, 11.04.40 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (Dyx)
Ночёвка рано ещё ... девчёнки все нафик простудятся

таки согласен.....но смотря на сколько будет тепло....

Quote (Dyx)
Если чисто шашлыки то можно на Аэродром, те

ет Дане не шашлыки а чиста выезд на природу...:)
так что нада кумекать) я предложил )Прелестное )


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Понедельничег, 2008-03-24, 11.56.21 | Сообщение # 4
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Quote
ток сразу говорю.. едем не бухать а отдыхать)))

ыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))
нереально! biggrin


Подпись.

 
DyxДата: Вторничег, 2008-03-25, 9.06.25 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
ет Дане не шашлыки а чиста выезд на природу...:)
так что нада кумекать) я предложил )Прелестное )

Рано ещё чисто на природу ... это разве что еслиб к комуто на дачу , но таковых у нас нет сейчас слишком погода обманичвая и земля холодная чтобы на природу с ночевой ехать а просто так на пару часов то как я уже грил лучше замариновать шашлыка и к аеродрому там всё есть кроме музыки =) И природа и место ухоженое и народ не часто появляется ... И если уж чехлится так заранее а не в пятницу подымать кипишь мол ёкарный бабай , давайте срочно собиратся и абы как , абы куда переть wink

К стати Митрич провёл соц опрос ... в прелесном в итоге нравится только тебе =) ЗА берёзовым соком может и есть резон ехать туда а вот отдыхать ... кхм =)

 
MitrichДата: Вторничег, 2008-03-25, 9.33.51 | Сообщение # 6
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (Dyx)
К стати Митрич провёл соц опрос ... в прелесном в итоге нравится только тебе

странно .... а ет что за соц опроц...кто учавствовал))) тут еще вилами по воде писано....
ибо незнаю Дань ежели те лениво кудато ехать так и скажи ... )) хотя вроде хош)) странно))
кады возврощались из прелестного все были за еще вернутса.. кроме тя )))
аэродром ет куйня... не зачод.... ет среди недели выбратсо..
а на выходные на природу нада...


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DyxДата: Вторничег, 2008-03-25, 9.49.42 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Mitrich, хм ... ну посмотрим что выйдет .... я не прочь поездок ... но тщательно спланированных и организованных, а выезды шаляй - валяй уже надоели, хотя пока и мне похвастатся нечем, но всёже ...
 
KsanaДата: Вторничег, 2008-03-25, 12.15.46 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: ушел ф сад
Я думаю что можно и в Прелесное, только чтоб не сидеть на холодной земле, а так , погулять там и побродить:)
в воскрес могу только в 12 часов, не раньше:))
Аэродром тоже не плохо, я и там не была:))
давайте и туда и туда:))
но в Прелесное, только если туда и обратно, земля реально ещё холодная, а к выходным обещали похолодание:)


 
sleeperДата: Вторничег, 2008-03-25, 1.03.52 | Сообщение # 9
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Quote
Я думаю что можно и в Прелесное, только чтоб не сидеть на холодной земле,

Ksana, эспешиал фо ю вазъмем кресло)))))

хз решайте куды мне фпринцпе пох ибо не знаю точно получицца или нет. А ващет от сибя могу предложить идею съездить в славяногорск в баню. помницца я о ней писал тута.


Подпись.

 
MitrichДата: Вторничег, 2008-03-25, 2.22.47 | Сообщение # 10
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
ну вот....хотим спланировано а получаеццо как всегда ибо никто точно не может сказать
едет он или нет.. .а как планировать ежели нет информации и стабильности
потому и ездим так.....5 минут и вперед....в неизвестные края


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DyxДата: Вторничег, 2008-03-25, 2.28.10 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Mitrich, глянь в гисметео пятница -1 =) Так что рано ещё дальние выезды =) Как по мне , хотя лично мне если вожжа попадёт поеду куда угодно я вездеход =) Но логичнее и менее безболезненно всё теже присловутые беседки на Аэродроме просто поболтать шашлыки похавать =) Там поидее уже травка зелёная появилась должно быть довольно неплохо =) Сёдня попытаюсь опросить кого встречу =), но Илья с Настей тоже за беседки =)

Сообщение отредактировал Dyx - Вторничег, 2008-03-25, 2.28.40
 
MitrichДата: Вторничег, 2008-03-25, 2.43.17 | Сообщение # 12
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
ппц... я категорически против беседок
хочу на природу....врощи в леса ...
травка уже везде есть ....
как раз поболтать похавать Дань блин.... ет каждый день можно сделать...
просто душа бажае побродить по природе....


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DyxДата: Вторничег, 2008-03-25, 2.53.39 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Mitrich, поспешишь людей насмешишь , всему своё время ...если стукнуло в лес можно взять кариматы хавчик, опять же шашлыки и в
Quote (Mitrich)
просто душа бажае побродить по природе....

Аэродромовский лес:
- Там природа и неплохой лесок
- Далеко пилить не надо
- Не зависим от транспорта - соотвецтвенно свободней распалагаем временем.
- Нет железки под боком
Quote (Mitrich)
как раз поболтать похавать Дань блин.... ет каждый день можно сделать...

впереди лето , наездишься ещё - тошно будет

Напоминаю ЕЩЁ ХОЛОДНО , нам похер на крайняк какнить выкрутимся, НО девчёнкам, ктоторые 100%буду(хоть ктонить, но сорвётся) достаточно немного охладится и будет им огромный привет, поверь полигонному опыту, та же Настюха не даст соврать сколько раз она по женски застуживала , так мы в МАЕ едем первый раз, а сейчаз конец марта, Дим не спеши "поспешишь - людей насмешишь" happy

Заметь нынче модно без алкоголива ездить (в принципе актуальна только водка и коньяк в таком случае, вино и пиво не шибко то согревает) соотвецтвенно будет холоднее...

Сообщение отредактировал Dyx - Вторничег, 2008-03-25, 2.57.59
 
MitrichДата: Вторничег, 2008-03-25, 3.07.11 | Сообщение # 14
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
опять 25..... ппц....

Quote (Dyx)
Напоминаю ЕЩЁ ХОЛОДНО

спать в палатке да
гулять и посидеть чаю возлек костра попить..норм...
как возле Арбата стоять в минус 15 так нормально а на природе значть в +15 холодно

Аэродромовский лес как вариант ....
только в низину не полезем тогда..... хотя и сверху там срач скорее всего ...
да и люди будут ... не одни мы такие ...*размышляю*

еще варианты есть ?

пс:

Quote (Dyx)
достаточно немного охладится и будет им огромный привет, поверь полигонному опыту

а этим ваще убиваешь чес слово ... не впервой раз же ..и прекрасно понимаю о возможных вариантах....
.. и извините девченки выезжают и в минус и с ночевками и все норм.. и
ет из разряда волков боятса в лес не ходить.... да понимаю чт оты переживаешь что ктото могет простудитса....
но ет тож самое что можно и прогулятса было вчера после чая... и заболеть...

пс2:

Quote
"впереди лето , наездишься ещё - тошно будет "

хватит в том году так и говорили.... а выездов было ваще фонарь..
так что я хватаюсь за каждую возможность


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DyxДата: Вторничег, 2008-03-25, 3.17.01 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
Хм.... ну незнаю незнаю , хотелось бы узнать соотношение придерживающихся твоей позиции и моей , плюс тыб сначала у людей спросил вообще кто когда может и кому когда удобно ... в воскр не все выходные а если и выходные, то при 1м выходном обычно куча дел и надо загодя разгрестись чтоб время выкраить .. вот с чего начать нада а не с криков что никто нифига не хочет . Плюс форум многие читают из тех кто сорватся могут ?? Вот мы тут охуенно звоним на эту тему но реально только вот в курсе : Мира , Илья , Настя , Ксана , Славон я и Ты. Иля с Настей моего мнения хотябы по той причине у людей напряг с выходными, Славон ваще временем не так уж легко распологает , Ксана - если получится и обсуждать надо , Мира в принципе согласна с доводами, но и съездить не против, ну и ты да я да мы с тобой, идею тарахтеть по электоухам чтоб 3 часика посидеть около полотна не впечатляет, но если всётаки народ будет за компанию поеду ... Хотя всёже иногда нужно быть рациональней.
А то как то по децки чуть развиднелось всё шашки на голо и ломанулись .... ИМХО дальнейшая дисскусия безссмыслена есть резон прощупать вероятность реализации, тыб как инициатор попробовал собрать - спросить happy


Сообщение отредактировал Dyx - Вторничег, 2008-03-25, 3.18.57
 
MitrichДата: Вторничег, 2008-03-25, 5.43.53 | Сообщение # 16
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
ну ты маладец обосрал все потом еще и на меня все свесил типа я инициатор...

обьясню еще раз... был план сьездить на выходные на природу...
конкретно в Прелестное погулять среди берез ...
в воскресенье с 7 до 18 .... ездили туда раз уже 10
развор был у Бабы Светы общалися Мира Делон Я потом и Джерри и Ден и предложили Те
в известность поставили бы максимальное кол-во людей.. ежели бы все же решились
естественно мы обговорили условие с погодой...
мы так и не поехали.... по вполне известным причинам...
знакомые мои ездили море впечатлений и эмоций ...и чет никто не замерз..хотя погодка была не такая как вчера седня

Quote (Dyx)
Хм.... ну незнаю незнаю , хотелось бы узнать соотношение придерживающихся твоей позиции и моей , плюс тыб сначала у людей спросил вообще кто когда может и кому когда удобно ... в воскр не все выходные а если и выходные, то при 1м выходном обычно куча дел и надо загодя разгрестись чтоб время выкраить

у нас тут что война сторон ?
смотрю нуна разжевывать... перечитай еще раз пост №1 - ежели ты не поняв там ответ на твой вопрос !

Quote
вот с чего начать нада а не с криков что никто нифига не хочет .

странно оказываетса я кричал..... ппц... или ты эт о крике души ?

Quote (Dyx)
Вот мы тут охуенно звоним на эту тему но реально только вот в курсе : Мира , Илья , Настя , Ксана , Славон я и Ты

также еще Баба Света Ден Джерри Делон еще я предлогал Сатуге и его Ольке .. также Досеру с его Викой ОК Дизайнеру и Натахе ....
реально вкурсе оказалось больше людей )))

ой ладно короче...... не зная всех подробностей давишь на то что будет холодно ибо лениво ехать...
канешна проще порулить в беседки и скупитса в буме... исделать вид что типа мегарульно были на природе...


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Вторничег, 2008-03-25, 9.19.32 | Сообщение # 17
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
ппц! деффачки не ссорьтесь! епта!
Моя позиция проста: в воскресенье я свободен по предварительным данным, в субботу хз узнаю токо в четверг. На аэродром я однозначно пас ибо нех там ловить и бухать там холодно, а вот если соберецца народ выехать подальше, без бухла, и с возвращением вечером то я за ибо мне по электричкам тарахтеть не надо, кста могу еще троих с собой зацепить, а дабы не тарахтеть по электричкам стоит узнать не ходят ли автобусы в то же щурово и т.д.


Подпись.

 
KsanaДата: Вторничег, 2008-03-25, 9.52.31 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: ушел ф сад
sleeper, вот это вариант!!!
Я ЗА любую природу, но в воскрес свободна только в 12.00, и не раньше!
Mitrich, Dyx, хватит устраивать базар-вокзал!
на выходных будет не теплее + 10, и я оденусь как на северный полюс при этом, потому что я слишком часто застужаю всё своё бедное тельце smile

Но на природу действительно охота!!!!!


 
DyxДата: Ах ДА - Среда :), 2008-03-26, 12.21.20 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
я поеду куда угодно при условии : нормального места, нормальной организации и малого кол-ва спиртного (либо его отсуцтвия вопще) ... аргументация о моей лени Митрич кривая tongue и плюс меня кумарит Прелесное и поездки куда то далеко на один день (в смысле сегодня приехали сегодня уехали, если кнечно не на машине), но в принципе при наличии компании поеду happy
 
MitrichДата: Ах ДА - Среда :), 2008-03-26, 12.56.24 | Сообщение # 20
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (Dyx)
меня кумарит Прелесное

так ежели кумарит хули ты сразу так не сказал...предложи вариант лучше....
вот найди то что тя кумарит ... и выбери местяк чтоб было все тож самое ток без кумарящих моментов)) делов то)

Слав машина 1 а нас много ))) cool так что нуна с местяком чето решать.....
чую все решитса в субботу...


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Наши поездки и мечты » 30 марта ...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz