ТяПницо, 2024-05-10, 10.52.16
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Наши поездки и мечты » Донецк "День Оrасle в Донбассе"
Донецк "День Оrасle в Донбассе"
MitrichДата: Четверг Нах, 2006-11-23, 9.40.42 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Программа семинара "День Oracle в Донбасссе"
Обзор Семейства продуктов СУБД Оrасle.
Интегрированная платворма Ораcle Fusion Middleware.
Oracle Bussines Practice and Licensing.
- правила покупки лицензия и выходы техничесской поддержки
Demo Section - Демонстрация работы Оракл выгоды и преимущества
Управления масшатабируемости надежности Оракл Реал Апликейшон Кластер
Обзор операциоонной системы Suse Linux как платформы для работы приложений Oracle

ну что вам могу сказать..... подьемс в 7 утра .. фигня что домой тока вот недавно пришли ....вышел из дому... стою где должны ждыть на перекрестке... звонок .. ты че еще спишь ? я нифига жду как договорились ... говорит рули в белую машину ... на полном морозе рулю в белую машину .. сажусь.. поворачиваюсь сидит какойто дядька...секунд 10 смотрю на него ... открываю дверь встаю и ухожу.. искать следующую машину... дядька этот даже слова не сказал...его глаза нада было видеть . видать бедняжка совсем офигел от такова.... заползаю в нужную... и благополучно засыпаю.... как оказалось на 20 минут .. звонит угодайте кто.... да да ... с работы Александр Иванович... Делона папик... говрит а вы типа вчера сЛехой вместе были... я ну типа да .... и слышу минуту отборного мата...потом спрашиваю а что такое... говорит Лехи типа еще нет.... я чето бормочу я ему позвоню... он мнерасскзывает типа что телефон Лехи не отвечает... я уже думаю чето плохое .. потом стоять..думаю а че эт я .... перезваниваю этому васе через 20 минут..спрашую ты гиде сцуко лазишь.... он ..типа на работу рулю... ну я ему сказал какой он хороший и пока.... .. дальше проще.... на вьехде в Донецк ...чуть не цалуем Джипик .... следом проходит минута 2 раза чуть не цепляем красную девятку..водиоа нервоно дергался ит думал кода ж мы от него отстанем .. в итоге пропустил на вперед.... пол часа по донецку искали куда ж нам всетаки ехать .. и вот он ...........................................


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Четверг Нах, 2006-11-23, 9.51.18 | Сообщение # 2
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Четверг Нах, 2006-11-23, 10.15.16 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
не буду описывать сам комплекс.. нет нужды и эт будет просто реклама.... да корасиво
первый пункт обзор семейства продуктов субд Оракл... о ужас это было чтото ... да мне после вчерашнего было не оч хорошо .. но я просто от манотонного голоса вырубался... вроде сижу вконференс зале слышаю.. и тут хоопа наша компания куда бежим.. яркие краски.. хоп глаза открыл.. в зале... опять слушаю..... и так нескорлько раз ... разсказчик был чесно гговоря никакой.... обьясню почиму ..... расскызвал о продукте вроде бы как и для полных даунов... и в то же время специфичесскими фразами .... да его поняли я думаю...все...... кого попало ведь туда не приглашают...
но всеже я вам скажу.... это было просто нечто .. человек который ведет презентацию и так рассказывает.. ужс.... лично я не доволен.. но были и другие мнения... встретил ребят.... один наш с Нкмз.... говрит что вполне нормально ....
ну я не судья я так чисто свое мнение выражаю.... но голос монотонный так чиста рассказать и отвалите от мну ....
Далее следующий человек о платформе рассказывал Оракл Вижон Мидлваре .. не ну я понимаю что времени мало вся фигня .. мля но скорость его излагательства заставила уже не так откровенно зевать и засыпать. .это плюс..... но я ваще половину из того что он сказал не понял просто ...бапрбпбрпбрбпьывбпьбавпьвабпьбва... гдета так это звучало.. и если бы визуальная часть не была бы реальзована *(в виде проектора ) то это былобы чтоо с чемто )) ...поулыбался .....потом кофебрейк кофеем зарядился..... не ожил а жаль ......
и туточки они меняют сценарий и на сцену выходит представитель HP - ашпи - вот дядька маладчага респект релаьно аффтар жжот.... шарит мужик .. рассказывает громко четко уверенно ... применяя все правила представления продукта... о серваках рассказывал и о реализации на них Оракл.... вот он молодца.... слушал его окрыв рот ....проснуснулся сразу же .... если бы не он .. все бы это походило на ваще фигню полную... а так .. молодца.....жаль неполучилось подойти и лично поблагодарить. .я впечатлен йоу)
за ним Девушка расскаызвала о лицензировании тож не подкачала.... красивый голос правильно и четко предоставила всю информацию.... ей отдельное спасибо ....
Далее опять кофе брейк.. и узнаем что специалисть не смог с киева приехать пригласили просто человека знающег очто нашелся оп месту... да доклад был не очень.... он прост читал с проектора.... но эт фигня ... ему плюс тока за то что он смог это все представить .... и вот в конце концов ...Демонстрация работы Оракл выгоды и преимущества.... вот этот пункт был шедевром.. дядька рассказывал вполне достойно и сравнить ег опрезентация с ХП даж низзя ...они различны и по своему замечательны .... рассказывал как правильно все это дело ставить .... молодца.. .я под впечатлениями ... то что я хотел от этой конференциии я всеже получил...
за это организаторам. .а это компания АМИ .....огромная благодарность ...
в конце всего фуршет .. ну мы там не долго были ... полчасика .. но 5 рюмок коньяку за себя и за своего начальника) .. перекусили децл.... потом заехали по делам... и на работу.... а там опять пьянка (косматый выставился пили за его Сына) и опять коньяк... хорошо то как Машенька... .........
отак вот прошшла презентация .... wink


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Наши поездки и мечты » Донецк "День Оrасle в Донбассе"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz