Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 5.53.35
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Анекдоты/истории/приколы » молчание золото
молчание золото
MitrichДата: ТяПницо, 2009-03-06, 11.24.42 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
- Сволочь, подонок, кобель! -
кричала женщина... нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы, - Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?

Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.

- Ну скажи, как ты узнал? - вдруг спросила женщина, - Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал! Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное, ни к чему не обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий? Лидка рассказала?

Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:

- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала. Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!

Она решительно хлопнула дверью.

Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал номер:

- Привет, Вась...
- Ой! Здорово! Ну и как прошло?
- Слушай, действительно хороший метод. Только знаешь, как трудно было?
- Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
- Ага, дверью хлопнула, тишина, как в раю теперь! И столько всего, оказывается, у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все рассказала. Не выдержала.
- Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них это так действует!

(копилефт)


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: ТяПницо, 2009-03-06, 3.53.54 | Сообщение # 2
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, прикольная метода)))

Подпись.

 
МаяДата: ТяПницо, 2009-03-06, 8.11.58 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
Глупая метода, только в сказках такое бывает
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-03-07, 10.47.39 | Сообщение # 4
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
а ты пробывала ?

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
МаяДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-03-07, 11.42.24 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
я не умею играть в молчанки
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-03-07, 12.20.08 | Сообщение # 6
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
ага ))) вот из тебя все сведения вытянуть можно ))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
МаяДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-03-07, 2.52.05 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
зря надеешься wink
 
KsanaДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-03-07, 11.50.39 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: ушел ф сад
солидарна с Маей, глупая метода....оч глубая... если уж выяснять отношения, то расставлять все точки на " I "

 
userДата: Понедельничег, 2009-03-09, 11.35.20 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: ушел ф сад
это вы так реагируете по прочтении методики smile
 
МираДата: Понедельничег, 2009-03-09, 12.00.11 | Сообщение # 10
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Статус: ушел ф сад
Довольно интересно все изложено)))
мне понравилось.. интересно если применить к мужчинам - подействует ли)))))))))))))))))))) biggrin


"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
JaguarkaДата: ТяПницо, 2009-08-07, 1.52.24 | Сообщение # 11
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
Если мужчина будет молчать, то я тоже буду молчать))))вот)))так что метода действительно глупая)))

Добавлено (2009-08-07, 1.52.24)
---------------------------------------------
sleeper,

Quote (sleeper)
Mitrich, прикольная метода)))

Но попытка не пытка... biggrin biggrin biggrin


Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
MitrichДата: ТяПницо, 2009-08-07, 1.08.13 | Сообщение # 12
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
))))) попробывать нада ))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JaguarkaДата: ТяПницо, 2009-08-07, 5.48.11 | Сообщение # 13
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
Пробуй!Удачи тебе в этом начинании!Да благославит тебя, Юпитер! biggrin biggrin biggrin

Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-08-08, 7.10.03 | Сообщение # 14
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
буду эксперимент ставить))) ты подопытная )))) cool

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JaguarkaДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2009-08-29, 12.16.47 | Сообщение # 15
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
нееее)))это ты у меня будешь подопытным)))сколько ты сможешь промолчать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
MitrichДата: Понедельничег, 2009-08-31, 9.39.34 | Сообщение # 16
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
я молчать не смогу ))) biggrin

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JaguarkaДата: Четверг Нах, 2009-09-03, 9.52.06 | Сообщение # 17
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
Ой, да куда ты денешься)))Я тебе помогу, если что))тоже помолчу для начала biggrin biggrin biggrin

Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Анекдоты/истории/приколы » молчание золото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz