Воскр ..., 2024-05-19, 0.26.06
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Анекдоты/истории/приколы » Кодекс модератора.
Кодекс модератора.
MitrichДата: Воскр ..., 2006-11-05, 0.07.32 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Кодекс модератора.

*
Путь модератора есть служение Закону.

*
Модератора не любят, модератора боятся и зачастую даже ненавидят. Как можно любить того, кто может лишить человека радости, но не способен ничего отдать взамен.

*
Высшая награда модератору - уважение.

*
Простой пользователь думает, что модератор - это хозяин форума. Достойны осуждения сии мысли, ибо подобным заискиванием они портят репутацию и отравляют душу модератора. Модератор не хозяин - модератор слуга Закона.

*
Недостойных модераторов проклинают пользователи, к ним нет ни капли доверия или уважения. Достойных и уважаемых чтят и после их ухода с поста. Недостойных провожают с радостью и ехидными выкриками. Если никто не остановил модератора от совершения недостойного поступка и не наказал его после - значит, это в порядке вещей на форуме и стоит подумать - оставаться ли на этом форуме? Достойно сожаления, что сейчас все больше форумов, на которых не чтут Кодекс.

*
Внешний вид человека определяется по его одежде, внешний вид модератора по его письму. Неграмотный модератор подобен неопрятному человеку, которого все сторонятся.

*
Модератор не хвастает своим званием, он не кичится своим положением. Путь модератора - служение. Модератор, который забывает это и использует свое звание как аргумент в споре - заслуживает презрения.

*
Если двое повысили голос - насторожись, если начали ругань - приготовься, если начали драку - наноси удар. Будь строгим, но справедливым - не обнажай оружия без нужды.
Мудрецы говорят - часто меч не приносит пользы, а вот осознание того, что ты можешь его применить способно решить множество проблем.

*
Никогда не наноси удар исподтишка. Истинная вежливость модератора заключается в том, что перед нанесением удара он предупреждает и обозначает вину нарушителя. Наказание без указанных причин не принесет гармонии на форум, а наоборот посеет смуту в умах пользователей. "За что наказали такого-то?" - спросят они - "не буду ли я следующим?" - подумают они.

*
Пользователь тщательно изучил правила. Это похвальное деяние. Но после этого он возгордился сверх меры и принялся всех обвинять в нарушении этих правил. Когда его наказал модератор, он успел спросить: "Но я был прав! В чем я виноват!" на что модератор ответил ему: "Твое дело общаться. Мое дело следить за порядком!"

*
Некоторые люди полагают - что если они позвали модератора, тот обязан встать на сторону позвавшего. Достойны жалости сии мысли. Ибо не понимают эти люди Пути - модератор не защищает людей, он защищает Закон.

*
Мудрые люди будут благодарны тебе за службу. Глупые - будут тебя осуждать и хаять каждое твое решение. К сожалению глупцов, больше чем мудрых людей в наши дни. Но тот, кто воспримет эти осуждения близко к сердцу, не сможет идти по Пути модератора. Если глупец тебя осуждает, то для тебя это - лучшая награда.

*
Многие модераторы говорят "Этот человек не прав, он говорит глупости! Забаним его!" Подобные люди далеки от понимания Пути. Модератор не различает правых или неправых в споре. Он различает только виновных или невиновных с точки зрения Закона.
Когда модератора спросили: "Ты забанил его, почему? Он же был прав в споре!!" Модератор ответил: "Я не слежу за спором, я слежу за соблюдением Закона!"


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DonnaДата: Понедельничег, 2006-11-06, 12.09.27 | Сообщение # 2
"Влюбленная в жизнь"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
Внешний вид человека определяется по его одежде, внешний вид модератора по его письму. Неграмотный модератор подобен неопрятному человеку, которого все сторонятся

Бонд, ты слышал??


Заквестилась жизнью..

Цi руки нiколи не писали дурниць.. (с)

 
BondДата: Понедельничег, 2006-11-06, 12.27.43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ой! Да не смешите мои тапочки... Ты у нас Корректор... Ну, дык... Давай! Дерзай... А я с языками с детства не дружу... yes Так уж повелось... Сорьки!!! Предлагаю снять меня с модератора к едрене фене... АДНАЗНАЧНА!!! biggrin
 
DonnaДата: Понедельничег, 2006-11-06, 12.30.20 | Сообщение # 4
"Влюбленная в жизнь"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус: ушел ф сад
Я это предлагала, кажется, еще черт те когда.. Еще когда тебя только назначили.. А теперь - фиг.. Не останусь я одна на этих разделах..

Заквестилась жизнью..

Цi руки нiколи не писали дурниць.. (с)

 
MitrichДата: Понедельничег, 2006-11-06, 12.34.01 | Сообщение # 5
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
перетрудились труженники хреновы ...

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
BondДата: Понедельничег, 2006-11-06, 12.37.11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Donna)
А теперь - фиг.. Не останусь я одна

Я все понял... Видать такова моя участь... sad
Когда заявление идем подавать???
 
MitrichДата: Понедельничег, 2006-11-06, 1.17.37 | Сообщение # 7
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
вам сайт виртуальной свадьбы дать ? wacko

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DonnaДата: Понедельничег, 2006-11-06, 3.13.49 | Сообщение # 8
"Влюбленная в жизнь"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус: ушел ф сад
Ооо.. А это мысль!! А то он меня своими заявлениями уже задолбал.. :)))

Заквестилась жизнью..

Цi руки нiколи не писали дурниць.. (с)

 
BondДата: Понедельничег, 2006-11-06, 3.19.08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хе! "Мученик науки"... Гы! Давай ссылку, Димон! Ща мы им покажем как нуна женится... Все дела...
 
DonnaДата: Понедельничег, 2006-11-06, 3.35.23 | Сообщение # 10
"Влюбленная в жизнь"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус: ушел ф сад
:)))

Заквестилась жизнью..

Цi руки нiколи не писали дурниць.. (с)

 
MitrichДата: Понедельничег, 2006-11-06, 4.00.46 | Сообщение # 11
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
там

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » Мультимедия » Анекдоты/истории/приколы » Кодекс модератора.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz