Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 2.56.51
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim_on  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » Morning
Morning
MitrichДата: Вторничег, 2006-11-07, 10.21.43 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
утро. явился на работу. у двери офиса встречает манифестация бухов - "у нас программа не работает". так, думаю - или первоэсовская база ночью грохнулась, или на одной из двух порядком убитых машин что-то умерло. залетаю на офис, спрашиваю, шо конкретно случилось (уже проснувшись). начинаются разборки...
подавив желание кинуть в кого-нибудь чием-нибудь тяжелым, вежливо поясняю - "это навызается не "у нас программа не работает", а "мы выдрали из машины сетевой кабель" и никак не хотим заметить, шо она по этому поводу ругаеться"
это люди, а?

Jerry24


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
Dim_onДата: Вторничег, 2006-11-07, 10.39.43 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
мы выдрали из машины сетевой кабель" и никак не хотим заметить, шо она по этому поводу ругаеться"

попривыкали к блятусам на :))


- Папа, а правда от форумов тупеют?
- Гы, сынок, лол.
 
SmartHunterДата: Вторничег, 2006-11-14, 5.35.13 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: ушел ф сад
а я бы им ноги повыдергивал нах.... biggrin
и мозгов бы добавил чуток... только каким образом???



 
MitrichДата: Вторничег, 2006-11-14, 6.08.37 | Сообщение # 4
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
неее эт не поможет тут ошибка в ДНК..... smile

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
Dim_onДата: Ах ДА - Среда :), 2006-11-15, 8.00.31 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Статус: ушел ф сад
Эта болезнь называется ХБК(хроническая боязнь компов) лечится самостоятельной переустановкой винды и настройкой сети, в особо запущенных случаях необходимо заставить юзверя собрать разобрать комп и обжать RG-45 при помощи отвёртки(желательно крестовой). У 95% юзверей после подобного рода терапии ХБК проходит без рецидивов. Остальные 5% подпускать к тому что включается в розетку КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕШЕНО!!! Минздрав рекомендует на лбу оных ставить штамп особого образца: "устройство не тестировалось на совместимость..."

Дохтор Dim_on


- Папа, а правда от форумов тупеют?
- Гы, сынок, лол.
 
Voskresen_eДата: ТяПницо, 2006-11-17, 4.48.11 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1334
Статус: ушел ф сад
То что Джерри пишет в аське - классика мирового жанра "черный юмор"... Жжот хлопец! Димон, знала, что чувство юмора в поряде, но это... Апппладисменты! biggrin

Если бы не мое чувство юмора, я бы уже давно повесился. Махатма Ганди
Гуляю сама по себе :]
Ремонт..... О_о
 
SmartHunterДата: Понедельничег, 2006-11-20, 3.24.23 | Сообщение # 7
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: ушел ф сад
Quote
ставить штамп особого образца: "устройство не тестировалось на совместимость..."

bash censored killed



 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » Morning
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz