Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 10.52.59
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dim_on  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » Инструкция по поведению с Чайниками
Инструкция по поведению с Чайниками
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-12-02, 9.58.12 | Сообщение # 21
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (Sleepless)
Special for Bond & Donna

этта ты шикарна задвинул)))


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
BondДата: Воскр ..., 2006-12-03, 12.28.09 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ха! лучше задавать "dumb" вопросы, чем с умным видом отправлять всех почитать... мол, такой я козырный перец... я все это знаю... ХА ХА ХА!!!
Задавая даже тупые вопросы мы получаем не просто ответ... не сухую информацию... мы получаем общение... мы узнаем об интересах собеседника, о том что его волнует в данный момент... мы узнаем человека...
Можно, конечно, каждому закрытся в коморке и гуглить, гуглить, гуглить... И получать умные полноценные ответы... Да вот лет через 30 ты так и будешь сидеть сам со своим гуглем и головой напичканой массой никому ненужной инфы!
ИМХО!
 
MitrichДата: Воскр ..., 2006-12-03, 12.47.51 | Сообщение # 23
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
как вариант Серег.. но никто за тебя не будет искать инфу и выдавать людечке... хочешь чегото сделать не найдейся на окружающих.... а сделай сам ...
да скажем ежели чегото найти не могеш .... не вопрос.. помогем.... но когда то тьо нада то это .. это уже разговор другой ...


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
BondДата: Воскр ..., 2006-12-03, 12.50.16 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Мрак! Пиплы! Ниче не понял!!! Я че у вас чета спрашиваю постоянно? Напрягаю найдите мне то или то... ШУХАРИТЕ!
 
MitrichДата: Воскр ..., 2006-12-03, 1.04.38 | Сообщение # 25
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
блин Серега .. мы не шухарим.... просто ты иногда как задашь вопрос )) ужс.. а ответов немеряно .. тока запускаешь поисковик.. и думаешь ... ему лень было самому поискать.... или как .....

пс: не напрягайся . )

пс2: и тебя к чайникам никто не относит)) biggrin


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
SleeplessДата: Воскр ..., 2006-12-03, 3.54.03 | Сообщение # 26
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад



"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
MitrichДата: Воскр ..., 2006-12-03, 6.36.56 | Сообщение # 27
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
сцуко жжошь ))))) маладца))) 5 баллоффф smile Афттар ходи подальше от стен))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
SleeplessДата: Понедельничег, 2006-12-04, 7.07.00 | Сообщение # 28
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
Генеральнoе трудoвoе сoглашение
Даннoе сoглашение заключается между мнoй (далее “Сисадмин”) и юзерoм (далее мoгу назвать кем угoднo). Сoглашаясь на услoвия даннoгo сoглашения, вы автoматический принимаете меня или как спасителя, или как неизбежнoе злo. Если пo факту oбращения Вы зададите глупый вoпрoс, Сисадмин oставляет за сoбoй пoлнoе правo пoсылать и oбзывать, причем в Вашем временнoм oскoрбительнoм имене мoгут фигурирoвать живoтные (“лань ты oднакo, трепетная”), фантастические существа (“гемoррoид несчастный”), реальные люди (“Гейтс хренoв”), персoнажи прoизведении (“oй, Тяпкин-Ляпкин!”). Если вы зададите вoпрoс, предусмoтренный Сисадминoвским интеллектoм и не застающий егo врасплoх, мoжете рассчитывать на всяческую пoмoщь или даже на пoхвалу (“Oднакo шаришь, свoлoчь!”).
Инструкции, пoлученные Вами oт Сисадмина следует пoнять прямo, запрещается декoмпиляция, деинтерпретация инструкций, если не oгoвoренo инoе...
© Yerlan Ospam
ждем-с продолжения...


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
MitrichДата: Понедельничег, 2006-12-04, 11.41.43 | Сообщение # 29
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (Sleepless)
Даннoе сoглашение заключается между мнoй (далее “Сисадмин”) и юзерoм (далее мoгу назвать кем угoднo).

бля день ржача)))) сцуко Админы рулят))))
требую продолжения)))) biggrin biggrin biggrin


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
BondДата: Понедельничег, 2006-12-04, 11.45.12 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Yerlan Ospam ЖЖЕТ!!! РЖАЛ ШО НЕВСЕБЯ!!! biggrin
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » Инструкция по поведению с Чайниками
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz