Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 12.03.31
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dim_on  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » Инструкция по поведению с Чайниками
Инструкция по поведению с Чайниками
SleeplessДата: Понедельничег, 2006-11-27, 5.31.27 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
Инструкция по поведению себя (любимого и не очень) с Чайниками (Teanickus Vulgaris):

Запомните, несмотря на огромную распространенность, Чайники не до конца изучены современной наукой. Поэтому при контактах с ними следует соблюдать ряд мер предосторожности.
Перво-наперво, ни в коем случае не кормите Чайников с рук! Это благое начинание может закончиться весьма печально, как для Вас, так и для Чайника. Чайник может привыкнуть к Вашей постоянной кормежке и потеряет навыки, необходимые для выживания в дикой среде. После этого, он вынужен будет постоянно преследовать Вас с целью получения новой порции пищи, аппетит его будет расти. У Чайников отлично развита (хотя принципы ее до конца не изучены) система оповещения друг друга. Новые голодные Чайники будут сбегаться к Вам из своей естественной среды, вынуждая Вас работать на них. В конце концов, Вам придется сменить места своего постоянного обитания и начать путать следы (см. раздел Маскировка).
Науке известны случаи, когда целые стаи Чайников собирались возле своих жертв и преследовали их целыми месяцами, не оставляя последним ни малейшей надежды на спасении.
Если Вы оказались рядом с голодным Чайником, постарайтесь жестами и мимикой изобразить отсутствие у Вас пищи. Если Чайник проявляет агрессивность, Вам немедленно следует связаться со специально обученными службами типа Техподдержки. Вас поддержит группа специалистов (как правило, не менее 2), оснащенных по последнему слову техники, натасканных для борьбы с Чайниками. Если Вы не до конца уверены в своей нервной системе, Вам лучше удалиться сразу по прибытию спецгруппы, так как открывшиеся сцены схватки с одним или несколькими Чайниками может надолго лишить Вас сна своим излишним натурализмом.
Науке известно несколько подвидов Чайников, с каждым из которых следует вести себя немного по разному. Но без специального определителя и большого опыта обращения с Чайниками, мы не советовали бы Вам, самостоятельно пытаться определить разновидность Чайника, так как малейшая ошибка чревата губительными последствиями!
Второ-навторо, Вам необходимо научиться безошибочно определять Чайника с первого взгляда. Чайники очень хитрые существа - их любимая уловка прикинуться неЧайником. На эту уловку каждый год попадаются тысячи и тысячи жертв! Для такой имитации Чайник оснащен превосходным речевым аппаратом, который с легкостью воспроизводит все оттенки человеческой речи! Хорошо развитый интеллект Чайника позволяет ему комбинировать довольно осмысленные фразы! Будьте бдительны! Не пытайтесь сразу вступать в диалог! Послушайте "речь" Чайника подольше - Вы наверняка сможете уловить несоответствия и грубейшие ошибки во фразах, которые Чайник услышал ранее от людей и теперь пытается имитировать!
Если Вы определили, что рядом с Вами Чайник или еще хуже - группа Чайников, самое время прибегнуть к Маскировке! Самая лучшая маскировка в данном случае - самому прикинуться чайником и не отсвечивать! Для этого Вам следует сделать умное лицо и сымитировать несколько фраз Чайников. Не смотрите Чайнику в глаза и тем более не возражайте ему, указав на ошибки в его фразах! Чайник может проявить агрессивность или начать просить пищу! После этого, попытайтесь незаметно покинуть место скопления Чайников, пометив его на карте красным крестом!
Немедленно оповестите других людей о выявленном месте скопления Чайников и избегайте его в дальнейшем!
(с) kosta


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
SmartHunterДата: Понедельничег, 2006-11-27, 5.47.55 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: ушел ф сад
намек понят smile будем избегать)))


 
MitrichДата: Четверг Нах, 2006-11-30, 0.25.42 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
*заряжаю свой верный смит и вессон* .... пусть лучше нас остерегаютса))) biggrin

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
МаяДата: Четверг Нах, 2006-11-30, 8.27.49 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
*заряжаю свой верный смит и вессон* .... пусть лучше нас остерегаютса)))

а лаской не пробовали?

доброе слово и кошке приятно (с)

хотя, я могу и сковородкой по голове, если надо tongue

 
SleeplessДата: Четверг Нах, 2006-11-30, 9.46.56 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
Quote (Мая)
а лаской не пробовали?

Пробовали. Не помогает. Поэтому - обжимные клещи, плоскогубцы, молотки и прочий "холодняк".


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
MitrichДата: Четверг Нах, 2006-11-30, 10.20.18 | Сообщение # 6
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
из Камеди Клаб
"Ласка сцука приятная ..." (С)
но как сказал коллега
Quote (Sleepless)
Не помогает.
согласен на все 99%...
какие только меры не принимали..... и кнут и пряник.. и балансирование между ними как только не пробывали ... все одно 0 есть 0 . и даже при величине стремящегося к 1 он все одно 1 не станет smile


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
МаяДата: ТяПницо, 2006-12-01, 7.57.56 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
как все запущено...

Quote (Mitrich)
даже при величине стремящегося к 1 он все одно 1 не станет

ну хорошо, когда, хоть стремится...
а если интервал начинается от -1? думаю это хуже

 
MitrichДата: ТяПницо, 2006-12-01, 11.15.46 | Сообщение # 8
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
согласен ))))) эт ваще полный кирдык... мало того что сам юзверь не шарит но делает вид что типа мол все знает а все вокруг типа нифика.. так еще и свою работу типа спихивает на Админа типа мол он не знает как .... сцук таких ваще сразу нада четвертовать.... или на кол... иль на дыбу)))))))))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
BondДата: ТяПницо, 2006-12-01, 11.35.23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ой! И чего это он??? Он же добрый! biggrin
 
MitrichДата: ТяПницо, 2006-12-01, 11.38.05 | Сообщение # 10
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
... я не один такой.... спроси дорпустим Чечена или Джерри .. что те скажут послушай )))
да и ваще наболелло... достали сцуки ......


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
МаяДата: ТяПницо, 2006-12-01, 11.56.09 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
какой хорошенький администратор smile

спокойствие, только спокойствие (с)

обещаю не быть чайником!!!
перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь!!! (с) :-)))))))))))))))))))))

 
BondДата: ТяПницо, 2006-12-01, 1.22.07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ой! Пионеры в городе! :))) Ха! РЖУНИМАГУ!!!
 
MitrichДата: ТяПницо, 2006-12-01, 1.51.55 | Сообщение # 13
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
скажу за всех.. мы те верим))))

пионеры)))) ой Серега Серега ...


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
SleeplessДата: ТяПницо, 2006-12-01, 1.52.37 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
МаяДата: ТяПницо, 2006-12-01, 1.56.36 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
скажу за всех.. мы те верим))))

вот ты мне веришь, это приятно

а вот товарисч, у которого всё слиплось (шутка) - делает какие-то неоднозначные намеки

 
BondДата: ТяПницо, 2006-12-01, 2.05.02 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Мая)
слиплось

Я ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ОТПАД!!!
Это он говорит УБЕЙ СЕБЯ АП СТЕНУ... Тока я не совсем понял кому...
Жека поясняй!!!

ПС А может это скрытые сексуальные желания??? brows

 
SleeplessДата: ТяПницо, 2006-12-01, 2.15.57 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
BondДата: ТяПницо, 2006-12-01, 2.33.38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





АААААААААА!!!! Это он о бухгалтершах блондинках, которых, как правило, завут Анями... biggrin biggrin biggrin
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-12-02, 2.04.15 | Сообщение # 19
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
не факт что блондинки и буххгалтера .. есть ешшо тьма исключения :))))))))))))
картинки бомба))) wink


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
SleeplessДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-12-02, 3.09.50 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад

Special for Bond & Donna



"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » Инструкция по поведению с Чайниками
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz