Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 8.58.01
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim_on  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » О мышах и людях...
О мышах и людях...
SleeplessДата: Вторничег, 2007-02-27, 10.29.36 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
Эпиграф:
- Ну что ж, больной, у вас дебилизм.
- Ой, доктор, а это плохо?
- Да нет, в вашем случае это скорее выздоровление...

Сижу значит, играю в Battlefield 2142.
В который раз, наступая на одни и те же грабли, нажимаю одновременно Alt (это у меня в игре "присесть") и TAB (посмотреть таблицу статистики по раунду) - игра, естественно, вываливается в Windows (XP SP2).
Пытаюсь из Windows (далее - Винда) вернуться в игру - игра висит... и в общем, чё-то я тыкался-тыкался, запарился и тупо нажал на системном блоке Reset.
Перезагрузился... но что это такое - тыкаюсь мышкой по кнопкам/иконкам Винды, а ничего не работает, либо срабатывает с десятой попытки или (такое ощущение) срабатывает через длительное время.
Нажал Alt+Ctrl+Del - смотрю, у меня в панели задач напротив "Бездействие ситемы" циферки 99... ну, думаю, точно висит собака! Всё, думаю, доигрался я со своим оверклокингом, ковырянием BIOS-а и т.д. и т.п....
Сбросил BIOS - нифига. Тоже самое.
Выключил/включил комп в розетку - нифига.
Ну, думаю, б..ть, либо совсем трындец, либо надо Винду переустанавливать, - форматирую нафиг диск (жена утром убьёт за похереные новогодние фотки ), ставлю заново Винду - нифига. Тоже самое. Ё П Р С Т...
Ну, я ж "умный" - остаётся: оперативка, мать или проц (3,14ЗДЕЦ! только ж всё купил... спустил всю зарплату!)
Потыкался с оперативкой (убрал модуль, попробовал другой, переставил в другие банки) - ноль эффекта.
Висит и висит - всё та же фигня, тыкаюсь мышкой по Винде, а ничего не открывается не запускается, либо запускается с двадцатой попытки или через какое-то время, НУ ВИСИТ ПАДЛА!
Сижу уже убитый горем, думаю "Твою мать!!!!!!!!!!!!!!!"... Новый комп угробил (или он сам сдох - х.з. )!
Уже не зная что делать, хотел его выключать... а раз мышь не реагирует, дай, думаю, я с клавиатуры - Alt+"П" - в меню Пуск типа войду и т.д. ...
нажалось... открылось меню Пуск, и так чё-то раз, смотрю, я стрелочки на клаве нажимаю, а рамочка-то курсора по меню Пуск бегает, бац! - в Панель управления зашёл... нажал Alt+F4 - у меня моментально окошко закрылось...
Таааак-с, думаю, что-то за "висяк" такой, если с клавиатуры всё так бодро бегает, открывается и закрывается!?
Ну, я ж умный... думаю, эх... наверное чё-то сдохло в материнской плате и перестал работать мышиный PS/2 порт - окей, воткнул мышь в USB... - нифига. С клавиатуры всё бегает, мышь - глухо...
Потом так раз... ой... а чё-та за тенденция такая... ой... а правая-то кнопка мышки работает! Менюшки открывает и всё такое.............
ТВААААААААЮЮЮЮЮЮЮМААААААААААААААААТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЫШИ СДОХЛА ЛЕВАЯ КНОПКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛ*************************ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минут пять я наверное сидел в прострации, размышляя кого мне убить об стену - себя или это чёртово устройство ввода-вывода

© Сивутя


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
DiversantДата: Вторничег, 2007-02-27, 10.56.02 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: ушел ф сад
горе от ума biggrin

First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. ©
 
MitrichДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-28, 12.17.42 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
*тихонечко сполз под стол* biggrin biggrin biggrin ...

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Жизненные истории и анекдоты » О мышах и людях...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz