Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-04, 5.56.53
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dim_on  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » SofT » NOD32 Antivirus
NOD32 Antivirus
Dim_onДата: Понедельничег, 2006-10-30, 11.43.16 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Статус: ушел ф сад
Windows 9x/ME:
Тут

Windows NT/2000/XP/2003/Vista (32/64-bit):
Здесь

crack:
Там


- Папа, а правда от форумов тупеют?
- Гы, сынок, лол.
 
MitrichДата: Понедельничег, 2006-10-30, 4.11.24 | Сообщение # 2
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Нод есть гуд ))))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Вторничег, 2007-11-13, 2.27.12 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
В антивирусе NOD32 версий до 2.70.37.0 включительно обнаружены две уязвимости, заставляющие его выполнять произвольный код при определённых условиях, сообщает Heise-security.co.uk. Как сообщили в списке рассылки Bugtraq, две ошибки переполнения буфера срабатывают при лечении, удалении или перемещении файлов в директорию с длинным именем. Вредоносный код при этом необходимо записать как часть названия директории в формате Unicode. Уязвимость, тем не менее, довольно сложно эксплуатировать, однако специалисты утверждают, что работающий эксплоит уже создан. Компания Eset, разработчик антивируса, выпустила обновление, которое доступно для автоматической загрузки.

пс: сцуко чтобы найти базы приходитса заморочитса


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Ах ДА - Среда :), 2008-02-13, 8.47.33 | Сообщение # 4
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
тем у кого перестал обновлятса нод рекомендую..поставить фиксину ....
и обновлятса с 34 есета) проверено пашет на ура )

Скачиваем отсюдова )) устанавливаем перегружаемся и обновляемся


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
ElementalДата: Четверг Нах, 2008-02-14, 3.46.09 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Статус: ушел ф сад
Кстати, по теме НОДа. Кончно, штука хорошая. Маленькая, незаметная, систему не грузит.
Недавно подхватил троянчика. С работающим НОДом. С последними базами. Причем НОД молчал.
После установки фаервола был замечен паразитный траффик. НОД был снесен, а на его место водворен Каспер, который выловил на машине больше десятка экземпляров всакой живности без прописки.
Так что...


Упрямо я стремлюсь ко дну,
Дыханье рвется, давит уши...
Зачем иду на глубину -
Чем плохо было мне на суше?
 
ScaleДата: Четверг Нах, 2008-02-14, 3.56.58 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: ушел ф сад
AvirXP рулит. Адназначно.

You are...are you?
 
sleeperДата: Четверг Нах, 2008-02-14, 4.31.04 | Сообщение # 7
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Elemental, я уже оч давно юзаю искл каспера, причем полный интернет секурити, с файером и пр фигней, и траблов с вирусняками нет, да и систему он грузит не так уж сильно, во всяком случае намного меньше 4-х версий.
Scale, Авир фигня. Давно канеш дело было, но с ним у меня был инцидент как и у элементаля с нодом, вот опосля этого я и юзаю исключительно каспер!


Подпись.

 
ScaleДата: Четверг Нах, 2008-02-14, 4.33.57 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: ушел ф сад
sleeper, не наю. У меня Avir стоял совместно с KWF. Проблем не было.

You are...are you?
 
sleeperДата: Четверг Нах, 2008-02-14, 4.37.25 | Сообщение # 9
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Scale, KWF? WTF. biggrin

Подпись.

 
SleeplessДата: Четверг Нах, 2008-02-14, 6.48.14 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Статус: ушел ф сад
Quote (sleeper)
KWF? WTF

Kerio WinRoute Firewall
ЗЫ - Паранойя таки рулит - монитором стоит Avira Antivir, плюс на всякий пожарный есть DrWeb CureIt и ClamWin Portable.


"... любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем
Указ царя раздуть её поможет, но лучше вид в прицел АК -
который "сорок семь "
 
MitrichДата: Четверг Нах, 2008-02-14, 6.49.27 | Сообщение # 11
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
KWF - Керио Фаервол Винроут))) от деревня)) \
Quote (Scale)
Avir

согласен Г еще то .... да Нод нуна юзать с Фаерволчиком ) вы как дети малые

Quote (Elemental)
Недавно подхватил троянчика. С работающим НОДом. С последними базами. Причем НОД молчал

у мну вот ситуевины были.. со всеми антивирами..... ибо нет 1 го антивира которй бы все мог и был безупречен всегда...

Позавчера... каспера снес ибо он нефига не находил а нод нашел и убил.. причем до нода.. прогнал систему Д.Веб, АВаст, Нортон..
так что тут скока людей стока мнений и вирей ) cool


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Четверг Нах, 2008-02-14, 7.01.17 | Сообщение # 12
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, а ты уверен шо снес вирь, а не какуюнить фигню?

Подпись.

 
ScaleДата: ТяПницо, 2008-02-15, 8.30.14 | Сообщение # 13
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: ушел ф сад
После перечитывания треда появилось мнение, что все лазают по разным сайтам, да. Как следствие - у каждого разный набор вирей.

You are...are you?
 
sleeperДата: ТяПницо, 2008-02-15, 9.51.15 | Сообщение # 14
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Scale, а тот, у которого мнение появилось, не забыл ли, при формировании этого мнения, что он тоже участвовал в обсуждении сего вопроса, и следовательно тоже
Quote
лазают по разным сайтам, да.
wink


Подпись.

 
ScaleДата: ТяПницо, 2008-02-15, 10.47.32 | Сообщение # 15
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: ушел ф сад
sleeper, я не исключал себя из выборки, да.

You are...are you?
 
MitrichДата: ТяПницо, 2008-02-15, 10.52.15 | Сообщение # 16
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
развели тему.. .каждому свое ет естественно))) cool

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Четверг Нах, 2008-04-17, 10.49.09 | Сообщение # 17
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Антивирусы: NOD32 Antivirus System v.3.0.650.0

Компания Eset Software объявляет о выходе новой версии продукта Eset NOD32 – программного обеспечения для защиты от широкого круга угроз, связанных с вирусами и другим вредоносным ПО.

Теперь NOD32 полностью совместим с ОС нового поколения Windows Vista, в которой, как известно, значительно переработана подсистема безопасности и, соответственно, изменились способы взаимодействия антивирусов с ядром и различными модулями ОС. Отметим, что компания Eset стала одним из первый разработчиков антивирусов, предложивших законченное антивирусное решение для этой платформы. Два других важнейших усовершенствования связаны с обработкой новой категории «Потенциально нежелательных программ», и со значительным развитием технологии борьбы с руткитами. При этом, новая версия полностью унаследовала такие важные потребительские характеристики антивируса Eset NOD32, как высочайшая эффективность проактивной защиты и нетребовательность к системным ресурсам, делающая работу антивируса практически незаметной.

Введение новой категории «Потенциально нежелательные программы» связано с постоянно растущим спросом на программные средства защиты от рекламных модулей, и другого ПО, которое мешает пользователю и замедляет работу системы, но, по юридическим соображениям, не может считаться вредоносным и автоматически удаляться с компьютера. Благодаря расширенным возможностям настройки антивируса, у пользователя появилась возможность самостоятельно выбирать сценарий действий антивируса при обнаружении таких программ. Кроме того, теперь пользователь может включить отслеживание антивирусом ПО удаленного администрирования, клавиатурных мониторов и других «Потенциально небезопасных программ», широко используемых хакерами.

В последнее время все большее распространение получают т.н. руткиты. Действие этого вида вредоносного ПО основано на перехвате вызовов и модификации низкоуровневых системных функций ОС (Windows API). Также руткиты способны маскировать присутствие в системе определенных процессов, ключей реестра, директорий и файлов на диске. Все это крайне затрудняет обнаружение руткитов высокоуровневыми антивирусными средствами. Технология борьбы NOD32 с руткитами претерпела существенные изменения. Прошлая версия антивируса блокировала попытки вторжения руткитов в систему. В новой версии технология защиты от подобного ПО, получившая название anti-stealth, была дополнена механизмом выявления уже имеющихся в системе руткитов. Испытания, проведенные компанией Eset, подтвердили высокую эффективность новой версии NOD32 в борьбе с этим видом угроз.

Для ознакомления с возможностями Eset NOD32 v.3.0.650.0 можно бесплатно получить на сайте Eset Software пробную версию, срок действия которой ограничен 30 днями (19,5 Мб, Shareware, Windows All).

Забрать тут


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Ах ДА - Среда :), 2008-08-27, 3.56.35 | Сообщение # 18
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
сцылко для ключей на НОД

тут же пожизненый ключ для НОДА !


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Понедельничег, 2008-09-01, 11.51.12 | Сообщение # 19
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, а они еще черный список не придумали?

Подпись.

 
userДата: Понедельничег, 2008-09-29, 10.20.01 | Сообщение # 20
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: ушел ф сад
вот сегодня узнал что мой Нод перестал обновлятса

перепроыбвал кучу разных имен и паролей
вот этот действующий

Username: EAV-05731196
Passw0rd: vjbbsab2kn

 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » SofT » NOD32 Antivirus
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz