Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 11.21.52
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim_on  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » SofT » LightScribe (прога для рисования картинок с LightScribe)
LightScribe
MitrichДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-28, 8.19.08 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
LightScribe – это технология нанесения изображений на поверхность диска со специальным слоем (является аналогом LabelFlash).

Что для этого нужно?
привод, поддерживающий технологию «LightScribe» (в данном случае мы имеем DVD±R/DVD±RW привод LG GSA-H20L);
носители данных (болванки) стандарта CD-R, DVD-R или DVD+R, имеющие специальный слой «LightScribe»;
специальное программное обеспечение – непосредственно понадобятся программы LightScribe Simple Labeler и SureThing 4SE.
Как это происходит?

Прожиг осуществляется от центра диска к краям. Под действием лазера специальное тонкое покрытие на диске с технологией LightScribe видоизменяется, т.к. свет от лазера вызывает химические реакции. Под действием лазера происходит вырисовывание монохромного рисунка – от грязно-желтого до почти черного с еле улавливаемым оттенком желтого.

Программа LightScribe Simple Labeler предоставляет возможность выбрать рисунок для прожига из имеющихся в библиотеке, а так же позволяет пользователю ввести свой текст и выбрать для него шрифт.
Непосредственно перед прожигом можно выбрать качество рисунка, а так же количество копий.

В среднем, требуется прядка 5 минут для прожига простого рисунка (используя программу LightScribe Simple Labeler) и до 30 минут для прожига сложного рисунка (используя программу SureThing 4SE).

Скачать прогу ...

Прочитать как ею пользоваться


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DoomДата: Ах ДА - Среда :), 2007-02-28, 10.04.36 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: ушел ф сад
БАЯН

ЗЫ хотя за прогу спасиб


Вдолгожитель)))
 
MitrichДата: Четверг Нах, 2007-03-01, 11.47.47 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
ну я прогу выкладывал )))) и чуток инфы))) а так да .. боянчиг))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » SofT » LightScribe (прога для рисования картинок с LightScribe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz