Четверг Нах, 2024-05-16, 3.15.24
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Инфо ИТ Мира » AMD Phenom 9600 Black Edition
AMD Phenom 9600 Black Edition
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-02-02, 12.05.55 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Фанаты AMD, которые давно хотят сверххронометрировать их процессор, могут радоваться, поскольку AMD недавно представили Black Edition их текущей самой быстрой четырехядерной модели.
Black Edition превращает Phenom в намного более привлекательный центральный процессор для многих пользователей.

Какой потенциал Black Edition действительно предлагает? Будет ли его использование легким и безболезненным для работы компьютера?


Благодаря разблокированному множителю на Black Edition, процессор может наконец использоваться более заметно, разрешая пользователям проверить возможности их центрального процессора в пределах Windows, не нуждаясь к перезагрузке для каждого регулирования. Разблокированный множитель позволяет Вам сверххронометрировать центральный процессор, не имея необходимость поднимать FSB. Таким образом, управление не должно работать вне его спецификаций и остается устойчивым.


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Воскр ..., 2008-02-03, 4.45.25 | Сообщение # 2
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, ты сам-то понял, о чем написал??? wacko

Подпись.

 
MitrichДата: Понедельничег, 2008-02-04, 1.36.35 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
ну я как бы да а ты что нет ? cool

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Понедельничег, 2008-02-04, 1.33.29 | Сообщение # 4
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, сорри, просто оверклокерством не страдаю, нефдуплил сперва. Но фсе равно практической пользы в этой инфе не вижу. Разогнаный проц работает не так стабильно, да и смысл разгонять только проц, если уж разгонять, так всю систему, ну и задача это не самая легкая, да и имхо не нужная. Нах разгонять то, что и так работает достаточно быстро? К томуж разгоняя умножением ты разгоняешь только проц, а мой опыт работы с двухядерным атлоном грить шо шина не успевает нагружать этого монстра. Пробовал нагружать SQL-ем так вот запрос тормозит, а нагрузка проца скачет, а не выбиват как на одноядерном 100%. Вобщем я сибе такой не куплю.

Подпись.

 
MitrichДата: Вторничег, 2008-02-05, 11.37.15 | Сообщение # 5
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
не ты непоняв))) ет не рзгонка проца.. ет при создании были заблочены множители... просто типа не успевали скорее всего гонка за господство на рынке то се масек... а ща протестили(доработали) все кульна пашет... так что ужо мона брать смело )
хотся насчет себе не куплю....ет да .. он пока такой нафиг не нужен) biggrin


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
ElementalДата: Вторничег, 2008-02-12, 12.59.09 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Статус: ушел ф сад
нафик он вообще такой нужен, за 300$?
а C2Q за 600$???

я наверное чего-то не понимаю, но даже среднестатистическому геймеру это уже слишком.
такой проц ни одна из существующих видях даже в SLI-паре вряд ли нагрузит.


Упрямо я стремлюсь ко дну,
Дыханье рвется, давит уши...
Зачем иду на глубину -
Чем плохо было мне на суше?
 
sleeperДата: Ах ДА - Среда :), 2008-02-13, 2.33.32 | Сообщение # 7
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, гы гы. кажись таки ты невъехал. ибо речь таки идет о возможности разгона проца:
Quote
Разблокированный множитель позволяет Вам сверххронометрировать центральный процессор, не имея необходимость поднимать FSB.

а на остальных

Quote
при создании были заблочены множители... просто типа не успевали скорее всего гонка за господство на рынке то се масек... а ща протестили(доработали) все кульна пашет...

так вот заблокированный множитель не позволял разгонять проц умножением, только напряжением и шиной.

Добавлено (2008-02-13, 2.33.32)
---------------------------------------------
з.ы.: Elemental, ну как это нафик? шоб було канеш. Вот например надо тебе смоделировать ядерный взрыв... biggrin


Подпись.

 
MitrichДата: ТяПницо, 2008-02-15, 10.55.56 | Сообщение # 8
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
и шо ты хош скзаать что просто они таки разблочили его и стали продавать разблоченным ?
типа так его никто не покупает ) и мы разблочим и будет куль... ?
не согалсен как оп мне ет ..они да разблочили потому что они не были уверены ранее в стабильности а теперь проверили и разблочили ибо уверены в стабильности )
так что причем тут разгон ? ет теперь его характеристики по дефолту) cool


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
ElementalДата: ТяПницо, 2008-02-15, 12.13.21 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Статус: ушел ф сад
Quote (sleeper)
з.ы.: Elemental, ну как это нафик? шоб було канеш. Вот например надо тебе смоделировать ядерный взрыв...

каюсь. я совсем упустил из виду 3D и CAD - пакеты.
вот сделать сборку в солиде или отрендерить ролик в 3дмакс - это его стихия.

вот только люди это делающие очень редко занимаются оверклокерством. им разблокированный множитель не нужен.
а вот геймеры - через одного и чаше:)


Упрямо я стремлюсь ко дну,
Дыханье рвется, давит уши...
Зачем иду на глубину -
Чем плохо было мне на суше?
 
sleeperДата: ТяПницо, 2008-02-15, 1.32.16 | Сообщение # 10
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, ппц! разблокированный множитель - это характеристика по дефолту, но на производительность он не влияет! он только позволяет тебе разгонять проц умножением! А на стабильность проца после разгона гарантии ни один производитель не дает, и не даст! ненадогнать! А раньше он был заблочен скорее всего из-за того что они были уверены, что работать не будет, а не не были уверены, что будет.
з.ы.: ващет такое ощущение, шо ты просто нивьехал че такое собссно множитель, такшо учи матчасть!


Подпись.

 
MitrichДата: ТяПницо, 2008-02-15, 8.41.19 | Сообщение # 11
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
мне так влом те чето доказывать ппц.....прочитай еще раз че я те написал да )

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-02-16, 12.15.07 | Сообщение # 12
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, не отмазуйся не в военкомате. Конкретно вот эти твои слова
Quote
так что причем тут разгон ? ет теперь его характеристики по дефолту)

бредятина редкостная.


Подпись.

 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-02-16, 4.38.13 | Сообщение # 13
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
согласен ...я те говорю... был он не разблоченным. .а стал разблоченным.. то что было быдо деф... а теперь то шо есть ...деф... что именно те не понятно ? ) biggrin

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-02-16, 5.14.32 | Сообщение # 14
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, это то что есть искл даеть возможность разгона проца, а на его производительность по дефолту не влияеть. Вот для особо одаренных. Если уж так неясно, то объясняю сафсемуж для гениев: этот проц будет работать также как и такойже с заболченным множителем, токо у этого есть возможность разгона умножением, а у заблоченного нету! Учи матчасть! А ты сказал шо:
Quote
так что причем тут разгон ? ет теперь его характеристики по дефолту)

з.ы.: РАЗБЛОЧЕНЫЙ МНОЖИТЕЛЬ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗГОНЯТЬ ПРОЦ УМНОЖЕНИЕМ И ФСЕ!!! БОЛЬШЕ НИКАКИХ БОНУСОВ!!!


Подпись.

 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-02-16, 5.40.16 | Сообщение # 15
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (sleeper)
а на его производительность по дефолту не влияеть

где тебе в моих словах привиделась производительность *?*

Quote
РАЗБЛОЧЕНЫЙ МНОЖИТЕЛЬ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗГОНЯТЬ ПРОЦ УМНОЖЕНИЕМ И ФСЕ!!! БОЛЬШЕ НИКАКИХ БОНУСОВ!!!

я шо с этим спорю ?

Славон прекращай гнать да ) научись хотябы пытатса понимать то что те говорят)))


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-02-16, 5.49.29 | Сообщение # 16
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, я то как раз понимаю:
Quote
не ты непоняв))) ет не рзгонка проца.. ет при создании были заблочены множители...

Quote
так что причем тут разгон ? ет теперь его характеристики по дефолту)

Quote
..они да разблочили потому что они не были уверены ранее в стабильности а теперь проверили и разблочили ибо уверены в стабильности

и терь скажи мне где ты тут писал про разгон проца? кроме того шо он тут не причем? а вот в последней цитате как раз речь идет про производительность, т.к. стабильность проца падает при увеличении производительности. Но при этом не слова про разгон, знач подрозумевается увеличение производительности изготовителем. И шо конкретно из этого я не правильно понял или неправильно истолковал?


Подпись.

 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-02-16, 6.00.40 | Сообщение # 17
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
не ты непоняв))) ет не рзгонка проца..

разгонка стала возможна .... но он то продаецца не разогнанным) блиН)))
Quote (sleeper)
..они да разблочили потому что они не были уверены ранее в стабильности а теперь проверили и разблочили ибо уверены в стабильности

эт было ИМХО там написано)))

а ет ты сам себе противоречишь да )) cool *?*

Quote (sleeper)
знач подрозумевается увеличение производительности изготовителем

Quote (sleeper)
РАЗБЛОЧЕНЫЙ МНОЖИТЕЛЬ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗГОНЯТЬ ПРОЦ УМНОЖЕНИЕМ И ФСЕ!!! БОЛЬШЕ НИКАКИХ БОНУСОВ!!!

так и не поняв де ты узрел что я чето говорил про - производительность *?*


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-02-16, 6.36.47 | Сообщение # 18
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, ппц! в реале обсудим! а то я уже заипался букфы пимпать! wacko

Подпись.

 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-02-16, 6.46.50 | Сообщение # 19
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
ok ))))) ты гонишь все одно ))) достебался не понятно до чего )) чето там себе понял по хитрому ))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-02-16, 7.17.32 | Сообщение # 20
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, ты гонишь не меньше! но я уже заипался это те обясНЯть.

Подпись.

 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Инфо ИТ Мира » AMD Phenom 9600 Black Edition
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz