Ах ДА - Среда :), 2024-05-15, 8.25.42
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Инфо ИТ Мира » В ICQ 6 найдена критическая уязвимость
В ICQ 6 найдена критическая уязвимость
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-03-01, 1.29.29 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
в популярном интернет-пейджере ICQ найдена критическая уязвимость, позволяющая при помощи специально сформированного сообщения выполнить на компьютере жертвы произвольный код. В данный момент известно, что дыра присутствует в клиенте версии ICQ 6.0 build 6043, но остальные версии также могут быть подвержены этой уязвимости...

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-03-01, 1.46.03 | Сообщение # 2
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
У мну кип и ниипет! biggrin

Подпись.

 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-03-01, 3.45.59 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
я ваще удивилси кады узнал что есть люди которые етим пользуютсо ))

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Воскр ..., 2008-03-02, 12.40.29 | Сообщение # 4
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, блондинги юзають biggrin Аска была еще норм токо до 3. А потом туда стоко налепили шо ппц.

Подпись.

 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Инфо ИТ Мира » В ICQ 6 найдена критическая уязвимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz