Ах ДА - Среда :), 2024-05-15, 11.00.02
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Инфо ИТ Мира » ЧемоданоБуки
ЧемоданоБуки
MitrichДата: Ах ДА - Среда :), 2008-03-26, 11.42.57 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад

Вслед за официальным представлением двух новых 45-ни процессоров Intel Xeon компания NextComputing, известная своими необычными мобильными компьютерами, сообщила о намерении включить низковольтную модель Intel L5420 Xeon (Harpertown) в конфигурацию ПК NextDimension.

В конфигурацию компьютеров NextComputing NextDimension Pro (верхний снимок), Pro HD, Evo, Evo HD и Vigor Pro SD (нижний снимок) будет входить один или два новых процессора. По словам компании, переход на новые модели процессоров позволит повысить производительность при одновременном снижении энергопотребления.

Указанные компьютеры ориентированы на применение для подготовки цифрового контента, в медицине, для тестирования и измерений, для решения задач геологоразведки в интересах нефтегазовой промышленности. Кроме того, среди потребителей «чемоданобуков» названы военные.


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Ах ДА - Среда :), 2008-03-26, 1.13.03 | Сообщение # 2
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Не понимаю зачем кому-то может понадобиться переносной мегамощный сервак? wacko

Подпись.

 
MitrichДата: Ах ДА - Среда :), 2008-03-26, 10.07.54 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
шифрование например)) cool

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Четверг Нах, 2008-03-27, 12.46.47 | Сообщение # 4
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, для шифрования тоже достаточно пня двухядреного, если канеш ты не собираешься проводить шифрованный показ фильма в ХДТВ качестве.

Подпись.

 
DyxДата: ТяПницо, 2008-03-28, 11.43.29 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Статус: ушел ф сад
sleeper, Единственно е что мне в голову приходить , это резервный сервак , посыпался стационраный - базовый , дастоём из закромов родины запаску и тащим на место эксплуатации , но только это актуально в огромных многосерверных сетях . хотя в принципе може в банковых. Но опять же ИМХО ибо я не совсем компетентен.
 
sleeperДата: ТяПницо, 2008-03-28, 12.15.49 | Сообщение # 6
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Dyx, не шаришь. Там быстрее и проще поднять легший сервак, да и резервные в таких конторах есть, токо они стационарные.

Подпись.

 
MitrichДата: ТяПницо, 2008-03-28, 3.28.45 | Сообщение # 7
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Quote (Mitrich)
Указанные компьютеры ориентированы на применение для подготовки цифрового контента, в медицине, для тестирования и измерений, для решения задач геологоразведки в интересах нефтегазовой промышленности. Кроме того, среди потребителей «чемоданобуков» названы военные.

вы ваще читаете что пишут в статье)) biggrin


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2008-03-29, 11.39.44 | Сообщение # 8
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, ну военные исчо понятна, они любят фсе побольше. Но для остальных названых задач достаточно обычного ноута, ну на крайняк защищенного панасоника для геологов.

Подпись.

 
MitrichДата: Вторничег, 2008-04-01, 9.21.55 | Сообщение # 9
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
такая вешчь подойдет и для расчетов глубин и движения масс воды ))
не так давно комп подбирал человеку...точнее буку... подбирал...
оказалось что бука должна быть оч хорофая....остановились на цене 18 тыс )


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Вторничег, 2008-04-01, 2.59.58 | Сообщение # 10
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Mitrich, гы так то чисто повые... бука а не для работы. погамать там и т.д.

Quote
такая вешчь подойдет и для расчетов глубин и движения масс воды

аха с точностью до мм и мл. И те вдруг срочно в полевых условиях, даже не полевого лагеря, ибо в такие лагеря можно привезти и обычный комп, фсе равно кучу барахла тащить, понадобицца это рассчитать. стопудово.


Подпись.

 
MitrichДата: Вторничег, 2008-04-01, 5.42.55 | Сообщение # 11
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
не все одно считаю что полезная вешчь)) cool

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
sleeperДата: Ах ДА - Среда :), 2008-04-02, 12.00.58 | Сообщение # 12
кто я ? где я ? че со мною ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2809
Статус: ушел ф сад
Прикадицца! biggrin biggrin biggrin

Подпись.

 
MitrichДата: Ах ДА - Среда :), 2008-04-02, 1.09.26 | Сообщение # 13
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
biggrin biggrin biggrin

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Сис Админ тоже человек_ » Инфо ИТ Мира » ЧемоданоБуки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz