Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 12.55.57
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 137
  • 1
  • 2
  • 3
  • 136
  • 137
  • »
Модератор форума: Bond, Donna  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Дневник (курьезы из жизни или как прошел день....)
Дневник
MitrichДата: Четверг Нах, 2006-09-21, 12.33.08 | Сообщение # 1
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Это езмь дневник ! тута пишем факты из жизни мечты и случаи просиходящие с нами)))

..вот проснулся как водитса утром на работу.... перекусил собралси уходить и нате вам... нет ключей...все перерыл нету.. (( .. вот и остался сидть дома до прихода бабули


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!


Сообщение отредактировал Mitrich - ТяПницо, 2006-11-10, 1.34.29
 
TanichДата: Четверг Нах, 2006-09-21, 1.05.45 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: ушел ф сад
Тяжело тебе, однако!!!!

Сообщение отредактировал Mitrich - Четверг Нах, 2006-09-21, 1.11.30
 
MitrichДата: Четверг Нах, 2006-09-21, 1.11.50 | Сообщение # 3
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
а ты напиши о себе)))) как тебе ? wink

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: ТяПницо, 2006-09-22, 4.25.46 | Сообщение # 4
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
..нда..тяпница..... пить не хотса...на пиво не тянет.. вот работаю типа..ставили седня плазму Панасоник 50в...... замаладь скажу вам ребятки.. она не из дешевых)) даж наооборот...так что на обьекте...проторчали 6 часофф))) .... одну плазму 42 на 1й эт...50ю..на второй..)) намучались...)) ох люди то как живут скажу вам.. .уууууу))
завидую))) ....и мы каданит ь так заживем..стремление это не мало))
аминь)
вот и кончилси перерывчик..
почапал я на работу...))
седян ведь пятница...... Контра)) и Сбор на Гостишке))


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-09-23, 0.36.27 | Сообщение # 5
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
вот эт гульнули....................)))))))))))))))))))
пиво ...сходили на бильярд.. новое знакомство))..весело))
перекусили.... ппоообщалися)))
ммм..было фсе хорошо))) еу)


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Воскр ..., 2006-09-24, 1.17.01 | Сообщение # 6
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
вот и Воскресенье)))
с утра подьем и на работу...
людей..никого.....
все иль на мотокроссе..иль еще где...
а мож спят отходят после дня машиностроителя...
)........


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Понедельничег, 2006-09-25, 11.14.20 | Сообщение # 7
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
...вот и понедельник.....утро было тяжелым) еле встав))
рабочий день.... не прет)) работаемс.....


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
DoomДата: Понедельничег, 2006-09-25, 11.25.41 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: ушел ф сад
Аналогично....с утра обрадовали работаю один без напарника....работы до уя

Вдолгожитель)))
 
BondДата: Понедельничег, 2006-09-25, 12.53.13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А я вот тоже работаю... ОЙ! КОНЕЦ МЕСЯЦА... ААААААААААААААААа bangin
 
TarantinoДата: Понедельничег, 2006-09-25, 1.54.36 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: ушел ф сад
а у меня выходные и праздники прошли в форме... празднично-выходного ремонта квартиры afro

 
BondДата: Понедельничег, 2006-09-25, 2.31.27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Когда новоселье справлять то будешь???
 
MitrichДата: Понедельничег, 2006-09-25, 3.27.33 | Сообщение # 12
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
епать)))
брр .. ОбеД )) ниче на свете лучше нет))) ... а то жрать хотса.....
тока опять приплыли..поставил на газ кашу.. и пиндец.. зашел на форум..
каше хана...... пойду имкать ченить еще в холодильнике ю...
бабуля седня мне даст нагоняй (((( за спаленую кастрюлю и кашу)


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
TarantinoДата: Вторничег, 2006-09-26, 9.25.35 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: ушел ф сад
Quote (Bond)
Когда новоселье справлять то будешь???

не знаю, что тебе и сказать.... как только ремонт перейдет в стадию "можно ночевать - есть где покушать - есть телевизор - работает холодильник", так сразу и перееду... eat


 
MitrichДата: Суббота да да да тоже рабочий день..., 2006-09-30, 7.07.42 | Сообщение # 14
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
..... smile .... новоселье..)) это нада будет отмыть...брр обмыть))).....

вот и настала долгожданная суббота ... вечер после работы....
приперся домой тел сел.....потом встал..... (это я о телефоне еще))... ) в смысле стал на подзарядку.... седня вырубят в 12 ночи инет..... мдя.... чето никуда не тянет.. на улице сыро и холодновато.... эх.... чегото взгрустнулось...


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
MitrichДата: Четверг Нах, 2006-10-05, 2.54.20 | Сообщение # 15
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
Моя среда или Харьков
... выхожу значитса утром в среду на улицу...... 5 утра..... темень..но народ уже кудато бегает....кое где горить свет.... на небе звездочки сияют.... поплелся на остановку... а там уже толпища как в час пик.... и транспорта нифига нет... постоял померз уже пешкадрала решил... но приплыл автобуЗ.. и я на нем поехав на работу..
там наш Форд Транзит подкатил..загрузились.. и вперед на Харьков.. за 3 часа добрались до какогото села под харьковом там ремонтик не большой для буса...
а я с Делоном почапали искать на чем же всетаки до Харькова добратса... потом автобус ... кофе....метро..кучи народу...пересадка...забег как на олимпиаде в метро... все кудато ломятса жуть... выползли ооо радио рынок... облазили усе.. далее пицца... и что думаете..пицца шикарная просто... кста фото есть)) ценника.... как прочел уржался... типа пицца из морепродуктов..и с ракушками)))... ужас нах).. горячий шоколад.. еще раз по рынку....елипали там стока супер макетоф.... например мкс огромный магазинище не то что у нас... ТАРГЕТ ... это ваще не сравнимая вешчь..здоровенный... подземный и надземный и ваще ))) Глобус как по мне отдыхает в сторонке))...чет ушел в сторону...таксссс....тусим там бозарчик .. клевые вещички не дорого и качественно)) .....гг.... а птом бус приехал и мы с ним погнали пао барабашовке..... пока нашли че нам нада..... ааааааааа... кашмарь.......толпы ..нет это все одна здоровая живая масса непонятно чего..муравейник натуральный.. все чето орут толкают... хаос и не разбириха полная....далее по фирмам... под конец к торгашу одному .. у него всякоразна секонд мля.. и все по снг не пробегало... короче куча хлама но есть и навозе как говорят розы))....оттуда стартонули почти в 21 00... и дома в 23.00 с копейками.... целый день на ногах..но оно того стоило))


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
BondДата: Четверг Нах, 2006-10-05, 3.04.59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Mitrich)
под конец к торгашу одному .. у него всякоразна секонд мля.. и все по снг не пробегало... короче куча хлама но есть и навозе как говорят розы))....

Я так и не понял че они туда ездили... Хотя из этой фразы следует что по Секонд Хендам шарились... Курточки наверное покупали... На Барабашке дорого оказалось... Так они в секонде прибарахлились... Понятно... Завтра Димон "обновкой" запохвастается... Гы! :)))))))))))))))))))))
РЖУНИМАГУ!!! haha
 
MitrichДата: Четверг Нах, 2006-10-05, 3.08.16 | Сообщение # 17
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
ващета..Серег... ездили по делу..прост описал сам процесс..вроде ж дневник ... вот и отписал как провел день..... и шарились не по секондам... а по рынкам и фирмам .. а тот крендель в основном спорт инвентарем торгует ...

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
BondДата: Четверг Нах, 2006-10-05, 3.16.49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Да ладно отмазыватся! :)) Мы все поняли... Кеды себе в секонде прикупили... ну, по-дешовке так... Нормалек... :))) Молодцы! :)))
 
MitrichДата: Четверг Нах, 2006-10-05, 3.18.15 | Сообщение # 19
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
...ващета свитер... и джинсы.... понимающий нах.... angry

"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
BondДата: Четверг Нах, 2006-10-05, 3.25.25 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Mitrich)
...ващета свитер... и джинсы.... понимающий нах....

от так бы сразу! Ато поделам, поделам... Хе! знаем мы вас! 400 км бешеной собаке не крюк... делов то... клац и в Харькове... Прибарахлился... И домой... :)))))))))
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Дневник (курьезы из жизни или как прошел день....)
  • Страница 1 из 137
  • 1
  • 2
  • 3
  • 136
  • 137
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz