Суббота да да да тоже рабочий день..., 2024-05-18, 12.51.52
c:\Форум для маленькой такой компании :)
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bond, Donna  
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Погуляла. (С подругой.Захожу в подъезд...)
Погуляла.
JaguarkaДата: Вторничег, 2009-07-28, 0.55.27 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
Слышу голоса.Бабы какой-то.Орёт, всех будит, матом ругается.Володю ищет.Я вызвала милицию.Но не успела милиция приехать, как эта баба убегать начала.(Вызывала не при ней). Вообщем, я зато выбежала на улицу за ней, попыталась её задержать.Сразу говорю у меня нет таланта задерживать преступников. biggrin Начала её матом крыть, потому что она меня довела, подралась с ней.А милиция так и не приехала.Вообщем пришлось звонить им и аннулировать свою заявку.Блин но классно было))Давно я такой дозы адреналина не получала)))))))Никогда у меня таких приключений не было))))))Да, кстати, если кто знает как задерживать преступников, тем более на голову больных, то делитесь своими заниями или опытом, удовольствием учту, на всякий случай.Потому что такие больные люди как она не должны шастать по моей улице и тем более врываться в мой подъезд ночью и орать где этот грёбаный володя и всех будить.)))

Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
МаяДата: Вторничег, 2009-07-28, 10.24.54 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Статус: ушел ф сад
surprised surprised surprised
 
JaguarkaДата: Вторничег, 2009-07-28, 11.35.01 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
А чё?)))Не ну я понимаю, что любая девушка на моём месте убежала бы к себе домой.Но мне просто не хотелосб, чтобы эта сволочь мою маму будила))))

Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))


Сообщение отредактировал Jaguarka - Вторничег, 2009-07-28, 11.35.49
 
MitrichДата: Вторничег, 2009-07-28, 5.04.55 | Сообщение # 4
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
короч слуш сюда )) 50 грам для храбрости .... потом еще ибо между первой и второй можно выпить сразу 3 smile
потом закусывать нада а то ежели не закусывать напьешся ))) и те будет пофиг )))
дальше 2 варианта выпить еще и те пофиг ) и выйти и предложить выпить с тобой
если скажет что не пьет скажи щаз допьешь и убьешь нафиг smile

пс: фух кажысь все ) на одном дыханиии выдал )


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JaguarkaДата: Ах ДА - Среда :), 2009-07-29, 0.48.40 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
Ой, да ну тебя Димк biggrin Спасибо, тебе за совет, но ты ведь знаешь, что я не пью)))тем более одна и тем более для храбрости)))её у меня и так выше крыши)))))))))позавчера по крайней мере было)))))))Сейчас вся эта вот самая ушла)))))))))Но пить всё равно не хочу)))))

Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
MitrichДата: Ах ДА - Среда :), 2009-07-29, 11.14.13 | Сообщение # 6
Счастливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11156
Статус: ушел ф сад
та шучу я )))) cool

а там ваще несчатье біло... баба мужа искала небось а он сцука загулял к любовнице )


"зачем же для тебя Легко... все то, что для меня Святое"(с)
"Когда истина начинает казаться тебе понятной, знай — ты ничего не понял... "Анхель де Куатьэ.Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
 
JaguarkaДата: Ах ДА - Среда :), 2009-07-29, 1.01.25 | Сообщение # 7
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: ушел ф сад
Да неее дело не в этом было)))просто этот Володя у неё украл социальную карту москвича))))))))

Будь свободен и люди к тебе потянуться!
Никогда не капитулируй, если перед тобой стоит проблема, ибо выход всегда найдёться!)))
 
С:\Форум_для_друзей.dbf » _Флейма или Жысть вне форума_ » Говорим о том о сем ) » Погуляла. (С подругой.Захожу в подъезд...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz